Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Не менее восьми человек погибли, семь получили ранения в результате стрельбы в торговом центре в американском городе Аллен, штат Техас, в субботу днем, сообщает телеканал CBS со ссылкой на данные местной полиции. Ранее полиция сообщала о девяти

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не менее восьми человек погибли, семь получили ранения в результате стрельбы в торговом центре в американском городе Аллен, штат Техас, в субботу днем, сообщает телеканал CBS со ссылкой на данные местной полиции. Ранее полиция сообщала о девяти пострадавших, не называя число погибших. О произошедшем доложили президенту США Джо Байдену.

«Девять человек погибли и семь получили ранения в результате стрельбы в торговом центре Allen Premium Outlets в субботу днем. Стрелок также признан погибшим», — передает CBS заявление полиции.

Как передает телеканал со ссылкой на пожарную службу, семь погибших были обнаружены на месте происшествия. Девять пострадавших были госпитализированы, двое из них позже скончались.

«Трое пострадавших находятся в критическом состоянии, а четверо — в стабильном», — сообщает телеканал, ссылаясь на данные пожарной службы.

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Похоже, война между Хезболлой и Израилем официально началась. «Хезболла» нанесла крупный ракетный удар по штаб-квартире Северного командования ЦАХАЛа в Цфате, в результате чего по меньшей мере двое человек погибли и семь получили ранения.
» Неизвестный устроил стрельбу в супермаркете Walmart в американском городе Дункан (штат Оклахома), три человека погибли, сообщает издание Duncan Banner.
» Восемь человек погибли в результате стрельбы в супермаркете в американском Буффало , а вчера расстреляли какой то фестиваль ! развлекаются свободные люди хуле
» Израиль нанес ракетный удар по Алеппо. Один военнослужащий погиб, еще семь человек получили ранения в результате ракетных ударов самолетов ВВС Израиля по сирийскому городу Алеппо. Об этом сообщило агентство SANA в понедельник, 1 мая.
» Несколько человек погибли в Техасе при стрельбе в торговом центре

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения