Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жаба душит: Трамп заявил, что США дали Украине слишком много оружия. США передали Украине слишком много оружия и боеприпасов, в которых нуждаются сами, заявил бывший американский лидер Дональд Трамп. «Мы отдали так много оборудования,

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Жаба душит: Трамп заявил, что США дали Украине слишком много оружия.

США передали Украине слишком много оружия и боеприпасов, в которых нуждаются сами, заявил бывший американский лидер Дональд Трамп.

«Мы отдали так много оборудования, у нас нет боеприпасов для самих себя прямо сейчас… Мы отдаем так много», — сказал он на встрече с избирателями, которую устроил в прямом эфире телеканал CNN.

На вопрос, желает ли он победы Киева, Трамп ответил, что не мыслит «категориями победителей и проигравших. «Я хочу, чтобы все перестали погибать — русские и украинцы», — сказал он.

При этом Трамп не стал говорить о роли президента России Владимира Путина в происходящем, заявив, что подобное обсуждение сейчас может только затруднить урегулирование ситуации на Украине.

При этом он повторил свое утверждение, что в случае повторного избрания за 24 часа урегулирует конфликт.

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Трамп заявил, что прекратил бы боевые действия на Украине за одни сутки. Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что смог бы мирно урегулировать украинский вооруженный конфликт за одни сутки, если бы находился у власти в Белом доме.
» «Белый флаг вам в руки»: Трамп говорил Меркель о грядущей капитуляции перед Москвой. Бывший американский президент Дональд Трамп на митинге единомышленников в Огайо рассказал об ужасающих последствиях антироссийских санкций Запада для ФРГ.
» «Я просто стою у них на пути»: Трамп предупредил американцев о наступлении на демократию. Бывший президент США Дональд Трамп повторил свое предупреждение четырехлетней давности, адресованное американцам. Он заявил, что обвинения прокуратуры
» Бывший президент США Дональд Трамп устроил истерику и заявил об отказе покидать Белый дом.
» «Байден и Великая депрессия»: Трамп прогнозирует скорый «кирдык» США. Политика администрации американского президента Джо Байдена доведет страну до состояния Великой депрессии в 1929—1939 годах, заявил экс-лидер США Дональд Трамп в штате Южная

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения