Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Свидетели долго не живут (Burisma). Предсказуемо. Вообще, удивляться повальным смертям свидетелей махинаций Байденов вокруг Burisma могут лишь те, кто ничего не слышал, например, о "счётчике трупов Хиллари". То есть о таких же "странных

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Свидетели долго не живут (Burisma).
Предсказуемо. Вообще, удивляться повальным смертям свидетелей махинаций Байденов вокруг Burisma могут лишь те, кто ничего не слышал, например, о "счётчике трупов Хиллари". То есть о таких же "странных смертях" людей, неплохо информированных о теневой жизни одной неудачливой кандидатки в президенты США. От сотрудника аппарата демократов Сета Рича, убитого в 2016-м выстрелом в голову в Вашингтоне, до торговца "живым товаром" Джеффри Эпштейна, "самоубившегося" в тюремной камере в 2019-м.

Хотя, если брать с супругом Хиллари, президентом-саксофонистом, то первая загадочная смерть там датируется аж 1992 годом, когда финансовый сопредседатель его президентской кампании Виктор Райзер разбился на частном самолёте на Аляске…

В лице верхушки Демпартии США мы имеем дело не просто с жадными до власти клептократами. На фоне мясников из Белого дома, сериал "Карточный домик", где вице-президент США самолично толкает под поезд журналистку, нервно курит в сторонке.

-- ТГ канал "Елена Панина"
Ключевой свидетель против семьи Байдена умерла до дачи показаний

15.06.23 21:32 Автор Павел Онойко

Ключевой свидетель против семьи Байдена умерла до дачи показаний

Главный бухгалтер компании Burisma Energy в Украине найдена мертвой перед дачей показаний по делу семьи Байденов.

Женщина была ключевым свидетелем в этом деле, поскольку предлагала предоставить властям США доказательства финансовых преступлений с участием Джо и Хантера Байденов, включая номера счетов и даже некоторые квитанции, об этом заявлял бывший адвокат Трампа Руди Джулиани 10 июня на телеканале NewsMax.

Информатор Burisma, которая была идентифицирована, как жена бывшего владельца Burisma Николая Лисина, также умерла при подозрительных обстоятельствах во времена администрации Обамы, когда в Украине действовали вице-президент Джо Байден и его сын Хантер.

По словам Джулиани, который первым обнародовал печально известный «Ноутбук из ада» Хантера Байдена, разоблачителем был главный бухгалтер Burisma, печально известной коррумпированной украинской энергетической компании.

Джулиани заявил: «Это экстраординарно. Я дал им одного свидетеля, к которому любой следователь готов лезть из кожи вон. Дал им свидетельницу, которая была главным бухгалтером этой мошеннической компании, Burisma. Она была женой бывшего владельца, погибшего при подозрительных обстоятельствах. И она была готова сдать все оффшорные банковские счета, включая счета Байденов. Она контролировала перевод гораздо большего количества денег Байденам и другим нечестным политикам от Burisma».

По словам Джулиани, свидетель был предоставлен минюсту США в январе 2020 года, и «прокурор США из Питтсбурга был очень заинтересован». Однако как бы республиканец генпрокурор США Билл Барр забрал его у него и отдал прокурору в Делавэре. А тот не стал брать показания у этого свидетеля ни в 2020 году, ни позже.

Он заявил: «А женщине грозила смерть. Поэтому мы пытались оказать на них давление, чтобы они что-то сделали. Слушай, предположим, она солгала. Через минуту вы узнаете, что у нее нет счетов. У нее либо есть товар, либо его нет. И абсурдно не допросить ее. Она утверждает, что у нее есть банковские счета, и что у Байденов гораздо больше денег, чем сейчас говорится».

По словам Джулиани, речь идет о показаниях о получении Байденами $8 млн, что минюст легко бы мог доказать, если бы захотел, еще три года назад. «Они могли бы предъявить ему обвинение до того, как он баллотировался в президенты, и устранить эту проблему. Невиновен он или виновен, мы могли бы узнать в январе 2020 года. Все свидетели были, и она у меня на пленке, как и Шокин. Шокин был готов прийти и дать показания», — заключил он.

Несмотря на взрывоопасный характер доказательств, Джулиани говорит, что прокуратура закрыла дело, и женщина внезапно скончалась, не успев дать показания.

Но основные СМИ отказываются даже признать её существование. «Ну, конечно, это самое смешное, глупое заявление, которое мы можем сделать в тот день, когда узнаем, что Байдены были подкуплены украинцем Николаем Злочевским на 10 миллионов долларов, о чем я мог бы вам сказать, знаете, и я сообщил в Министерство юстиции три года назад », — сказал Джулиани Newsmax.

— И они не следовали ни одному из показаний, которые я им дал. Они надеялись, что люди исчезнут или умрут. Это бесит».

Джулиани сообщил, что он предоставил Министерству юстиции «свидетеля… женщину, которая является главным бухгалтером этой компании, Burisma».

«Она была женой бывшего владельца, который также погиб при подозрительных обстоятельствах. И она была готова раскрыть все оффшорные банковские счета, включая счета Байденов.

«Теперь мертвый свидетель руководил передачей гораздо большего количества денег Байдену и другим нечестным политикам для Burisma».

Косби спросил: «Вы уверены, что теперь домком будет расследовать дело?»

«Реальность такова, что мы дали его им в январе 2020 года, и прокурор США в Питтсбурге был очень заинтересован», — ответил Джулиани.

«А потом, очень странным образом, Барр забрал его у него и отдал прокурору США в Делавэре. Он ничего не сделал для этого!

«И женщине угрожали смертью. Поэтому мы пытались оказать на них давление, чтобы они что-то сделали».

«Послушай, скажем, он лгал. Мы узнаем через минуту, так как у него не будет счетов. Либо у него есть доказательства, о которых он заявляет, либо их нет. И неразумно не взять с нее залог. Он утверждает, что у него были банковские счета, и что Байдены тайком забрали гораздо больше денег».

«У нас на столе было 8 миллионов долларов, которые мы могли доказать», — добавил он. «Они могли предъявить ему обвинение до того, как он (Байден) баллотировался в президенты».

«Мы могли узнать, невиновен он или виновен, в январе 2020 года.

«Все свидетели были там, и он у меня на пленке, как и Шокин. Шокин был готов прийти и дать показания».

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения