Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Цыгане, чо: В Румынии 46 человек ранены при взрыве на автозаправке. В Румынии один человек погиб и 46 пострадали из-за взрывов на АЗС. Об этом в субботу, 26 августа, сообщает агентство Reuters. Несколько взрывов произошло на АЗС в субботу

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Цыгане, чо: В Румынии 46 человек ранены при взрыве на автозаправке.

В Румынии один человек погиб и 46 пострадали из-за взрывов на АЗС. Об этом в субботу, 26 августа, сообщает агентство Reuters. Несколько взрывов произошло на АЗС в субботу в городе Креведия, что находится в 13 км от столицы Румынии Бухареста.

С возгоранием боролись 25 пожарных машин. По данным министерства здравоохранения, четыре человека были госпитализированы с тяжелыми ожогами. Отмечается, что среди пострадавших — 26 пожарных.

После первого взрыва огонь распространился на соседние здания. Люди были эвакуированы в радиусе 700 м, дорожное движение перекрыто, сообщает издание со ссылкой на Агентство по чрезвычайным ситуациям (IGSU).

Премьер-министр Румынии Марчел Чолаку сообщил об активации Европейского механизма защиты гражданских лиц. В ближайшее время в Италию и Бельгию будут направлены четыре пациента, пострадавших из-за взрывов.

Пожар еще не локализирован, и местные власти считают, что существует вероятность появления новых взрывов.

https://www.pi-news.net/

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Не слабо покурил.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения