Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Китай будет развивать железнодорожное сообщение с Европой — Си Цзиньпин. Китай заинтересован в эффективном и безопасном развитии железнодорожном сообщении с Европой. Об этом в своем послании участникам проходящего в провинции Цзянсу форума

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Китай будет развивать железнодорожное сообщение с Европой — Си Цзиньпин.

Китай заинтересован в эффективном и безопасном развитии железнодорожном сообщении с Европой. Об этом в своем послании участникам проходящего в провинции Цзянсу форума китайско-европейского международного сотрудничества в области железнодорожных перевозок заявил председатель КНР Си Цзиньпин, сообщает ТАСС.

«Китай продолжит вместе со всеми заинтересованными сторонами содействовать более качественному, эффективному и безопасному развитию железнодорожных перевозок между КНР и Европой», — говорится в нем.

Как уточнил китайский лидер, Пекин стремится к мирному, открытому и инклюзивному сотрудничеству, к обмену опытом и обоюдно выгодному взаимодействию. Он подчеркнул, что железнодорожные перевозки из КНР в Европу «эффективно обеспечивают стабильность международных цепочек поставок».

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения