Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

И так сойдет: В Германии признались, что поставляли Киеву старую или неработающую военную технику. Германия поставляла на Украину старую или практически неработающую военную технику. Об этом заявила в интервью телеканалу CNN глава МИД страны

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

И так сойдет: В Германии признались, что поставляли Киеву старую или неработающую военную технику.

Германия поставляла на Украину старую или практически неработающую военную технику. Об этом заявила в интервью телеканалу CNN глава МИД страны Анналена Бербок.

«Не помогает, если только обещать, а потом ты не можешь это поставить, или поставлять то, что не работает… что-то из нашей помощи было очень старых образцов, мы знали и говорили это в начале, что что-то особо и не работало», — сказала Бербок.

К передаваемому оружию нужно отправлять и боеприпасы, отметила она. Некоторые вооружения, отправленные немецкой стороной ВСУ, могли не работать из-за того, что вместе с ними не поставили подходящие снаряды. Задержку в поставках Бербок объяснила необходимостью дополнительных согласований.

Поддерживающая Киев западная коалиция разрушится сама, России нужно просто подождать, когда это случится. Об этом заявил немецкий журналист Юлиан Репке.

«Ни ATACMS из США, ни Taurus из Германии, ни танков из Польши… Путину остается просто сидеть сложа руки и ждать, пока вся коалиция рухнет», — написал Репке в социальной сети X (бывший «Твиттер»).

Таким образом, очевидно, Репке стимулирует власти Штатов и Германии, подталкивая к поставкам Киеву дальнобойных ракет и бронетехники, забывая, видимо, что любая палка о двух концах.

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения