Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В результате удара по православной церкви в Газе есть погибшие, сообщил архиепископ.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Епископ Иерусалимской православной церкви Архиепископ Тивериадский Алексий сообщил греческому общественному телевидению ERT о погибших в результате удара по греческой православной церкви в секторе Газа. Вечером в четверг появились сообщения, что греческая православная церковь Святого Порфирия в секторе Газа разрушена в результате израильских бомбардировок.

«Они ударили по офисам и входу в монастырь. Они обстреляли их ракетой, и все здание рухнуло. Внутри было много христиан, многие из которых получили ранения, и у нас также есть погибшие», — рассказал архиепископ, находившийся в подвергшейся бомбардировке церкви.

«Они должны пригнать бульдозеры, чтобы мы могли увидеть, сколько людей было раздавлено», — сказал он, добавив, что в монастыре проживает более 400 человек.

По сообщению ERT, министерство внутренних дел, контролируемое движением ХАМАС, сообщило, что среди укрывшихся в церкви в секторе Газа есть убитые и раненые.

Портал «Нафтемпорики» со ссылкой на источники, близкие к этой церкви, сообщил, что десятки человек находятся под руинами и источники «говорят о возможной гибели десятков палестинцев под руинами».

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

я чета и сразу не сильно отличал цахал от хамаса
а теперь ваще не понимаю кто есть кто


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения