Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Европа вплотную приблизила себя к окончательному вырождению, решив с подачи США стать злейшим врагом РФ, написал замруководителя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. «Решив с подачи США стать злейшим врагом нашей страны, Европа вплотную приблизила себя

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Европа вплотную приблизила себя к окончательному вырождению, решив с подачи США стать злейшим врагом РФ, написал замруководителя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

«Решив с подачи США стать злейшим врагом нашей страны, Европа вплотную приблизила себя к окончательному дегенеративному вырождению. Великие державы рано или поздно договорятся о том, как будут жить в обозримой перспективе в новых условиях. Вашингтону никуда не деться от России, Китая и стран Глобального Юга. Да и нам нет смысла начинать полноценный конфликт с Америкой», — написал Медведев.

«Россия как предсказуемый партнер Европы. Мы теперь даже не соседи, а настоящие враги. И теперь ЕС бредит о полной непредсказуемости России, строит безумные конспирологические теории, тратит астрономические суммы на поддержание своей безопасности. Евросоюз потерял Россию как долгосрочного стратегического партнера. Нас это не радует, но это факт», — написал Медведев, перечисляя то, «чего больше нет в Европе и чего уже не вернуть».

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения