Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чехия планирует продлить проверки на границе со Словакией. Правительство Чехии планирует продлить выборочные проверки на границе со Словакией. Это следует из заявлений министров по прибытии на заседание кабинета министров. По словам министра

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Чехия планирует продлить проверки на границе со Словакией.

Правительство Чехии планирует продлить выборочные проверки на границе со Словакией. Это следует из заявлений министров по прибытии на заседание кабинета министров.

По словам министра по европейским делам Мартин Дворжак, внутренний пограничный контроль наносит ущерб имиджу Шенгенской зоны. Однако, если соседние страны сохраняют проверки, он выразил опасения, что у Чехии не остается выбора.

Напомним, Чехия по согласованию с Польшей 4 октября начала выборочные проверки на границе со Словакией. Первоначально меры были рассчитаны на десять дней, но позже кабинет министров объявил об их продлении до 2 ноября. Министр внутренних дел Чехии Вит Ракушан ранее заявил, что не может себе представить, что правительство не продлит меру, если не изменится подход в соседних странах.

https://www.pi-news.net/

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Пи3деж.. . Никого не проверяют. Только что был на границе.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Союз нерушимый: Чехия решила продолжить проверки на границе со Словакией. В Чехии приняли решение продолжить проверки на границе со Словакией. Об этом 26 января сообщил чешский премьер-министр Петр Фиала. «Мы двигаемся в сторону постепенного
» Убожество кабинета министров. Экономист Михаил Хазин говорит о неспособности кабинета министров решать поставленные задачи.
» Правительство Ирана одержало победу над беспорядками, которые прокатились по стране после решения кабинета министров о повышении цен на топливо.
» а кто нить знает что это за куйня такая - "входил в состав кабинета министров Дмитрия Медведева в качестве министра по вопросам «открытого правительства»". понятно только что эта куйня позволяла абызову жыть в италии
» Ирану приготовиться...В Израиле проходит заседание военного кабинета

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения