Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Житель Владимира арестован за похищение девушки Во Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя за похищение девушки.

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хома

Anonymous
Гость

Житель Владимира арестован за похищение девушки
Во Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя за похищение девушки.


Злоумышленник менее суток удерживал её в безлюдном месте, после чего отпустил, испугавшись ответственности. На время расследования он заключён под стражу

НОВОСТИ Автор: Пётр Фокин 8 ноября, 12:02 1598
Житель Владимира арестован за похищение девушки
Следственными органами СУ СКР по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Владимира по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 126 УК РФ - «похищение человека с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья».

По предварительным данным, как сообщает пресс-служба Владимирского СледКома, 23-летний молодой человек встретился на территории областного центра со своей знакомой. Когда девушка захотела уйти, он насильно с угрозой применения ножа удержал её в автомобиле, связал и вывез в безлюдное место в Гусь-Хрустальном районе. Он удерживал её против её воли менее суток. Фигурант отпустил девушку после того, как ему стали звонить их общие знакомые, сообщившие, что она пропала и по заявлению родственников её разыскивают правоохранительные органы. Парень испугался ответственности и отпустил похищенную.

После этого он был задержан.

По ходатайству следователя СК судом в отношении молодого человека избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В рамках расследования уголовного дела проводятся допросы, назначены судебные экспертизы, выполняются иные следственные и процессуальные действия, направленные установление всех обстоятельств произошедшего.

Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения