Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ФСБ пресекла попытку госизмены в Ростовской области

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

=)Allecks=)

Anonymous
Гость

13 сентября, 12:14 Происшествия
ФСБ пресекла попытку госизмены в Ростовской области
ФСБ пресекла попытку госизмены в Ростовской области NBkSUhL2hFklmM22I76BrNOp2Z3z8Zj21iDEh_fH_nKUPXuaDyXTjHou4MVO6BCVoZKf9GqVe5Q_CPawk214LyWK9G1N5ho=MEHv5SeXc82FbxLyvdU9sQ
Фото: depositphotos/Grigorenko

ФСБ пресекла попытку госизмены жителем Ростова-на-Дону, пишет РИА Новости со ссылкой на управление ведомства по региону.

По данным силовиков, гражданин РФ пытался наладить контакт с дипломатическими учреждениями недружественных стран, чтобы консультировать их в работе против интересов российской стороны. Мужчина получил предостережение о недопустимости действий, которые создают условия для совершения таких преступлений.

В случае если житель Ростова-на-Дону не исполнит требования, он будет привлечен к ответственности. Согласно Уголовному кодексу, за государственную измену можно получить от 12 до 20 лет лишения свободы.

Ранее ФСБ задержала 23-летнего жителя Ростовской области, который передавал ВСУ данные об одном из военных объектов на территории Краснодарского края. Гражданин РФ переписывался с человеком с украинским номером, который называл себя представителем военных формирований Украины. Было возбуждено уголовное дело по статье о государственной измене.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/proisshestviya/13092023/618788?utm_source=CopyBuf

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения