Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Над Бидоном тучи ходят хмуро... Губернатор Флориды Рон Десантис вышел из президентской гонки и поддержал Трампа.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Губернатор Флориды Рон Десантис объявил об отказе участвовать в выборах президента США. Он поддержал своего соперника в праймериз Республиканской партии Дональда Трампа.

Десантис объяснил решение тем, что его действия не позволят достичь «желаемого исхода».

«Я не могу просить поддерживающих нас людей безвозмездно тратить свое время и отдавать свои ресурсы, если у нас нет четкого пути к победе. Сегодня я объявляю о приостановке своей предвыборной кампании», — сказал он в видеообращении, которое опубликовано в соцсети X.
«Ясно, что большинство участников праймериз Республиканской партии хотят дать Дональду Трампу еще один шанс. Хотя у меня были разногласия с Дональдом Трампом, например по поводу пандемии коронавируса и повышения Энтони Фаучи, Трамп превосходит действующего президента Джо Байдена. Я подписал обещание поддержать кандидата от республиканцев и я выполню это обещание. У него (у Дональда Трампа.— “Ъ”) есть моя поддержка», — добавил губернатор Флориды.

В праймериз Республиканской партии теперь участвуют два кандидата — 45-й президент Дональд Трамп и бывший постпред США при ООН и экс-губернатор Южной Каролины Никки Хейли. На стартовавших 15 января с Айовы первичных выборах республиканцев 20 голосов получил Трамп, 8 — Десантис, 7 — Хейли.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

расчищается поле ристалища от второсортной обузы

в правом углу в голубых трусах спит рыцарь тоскливого образа дон кихот в ржавых и погнутых доспехах с наДписьДью - олобама из бьютифул который думает что он всё ещё живёт в америке в то время как его америка давно стала охлахомой и совершенно искренне полагает что паксамерикана всё ещё повелевает движением планет

в левом углу в рыжих трусах рыцарь пацанского образа который чисто конкретно в натуре детально продумывает с каких гонораров и на какие именно шиши он будет бухать завтра в этой самой охлахоме

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тока не тоскливого, а унылого образа. А так - да, всё верно.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост пишет:Тока не тоскливого, а унылого образа. А так - да, всё верно.

обиженная ливерная колбаса уже есть...

https://www.pi-news.net/

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Никуся Хейличиха через пару дней снимется - за что получит неотклоняемое предложение от Трампыча на пост вице-президента.
а неотклоняемое потому, что она походу на него и целилась...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения