Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Трамп побеждает в Нью-Гэмпшире, Нимрата (Никки) не сдаётся - развязка близка. Дональд Трамп одержал победу на праймериз от республиканцев в Нью-Гэмпшире во вторник, приближаясь к ноябрьскому матчу-реваншу с президентом-демократом Джо Байденом,

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Трамп побеждает в Нью-Гэмпшире, Нимрата (Никки) не сдаётся - развязка близка.

Дональд Трамп одержал победу на праймериз от республиканцев в Нью-Гэмпшире во вторник, приближаясь к ноябрьскому матчу-реваншу с президентом-демократом Джо Байденом, несмотря на то, что его единственная оставшаяся соперница, бывший посол США в ООН Никки Хейли, поклялась продолжать борьбу.

"Эта гонка далека от завершения", - сказала она сторонникам на вечеринке после выборов в Конкорде, вызывая Трампа на дебаты с ней. "Я боец. И я дерзкая. И теперь мы последние, кто стоит рядом с Дональдом Трампом."

По данным AP сейчас:

Как известно, после неудачного выступления снялся с гонки ДеСантис, поскольку кампания у него совершенно не задалась. Несмотря на молодость, у него даже близко не оказалось трамповского задора и харизмы. Зачем пробник Трампа, если его можно целиком ?

А вот Хейли, вопреки прогнозам, продолжает наращивать электорат. Если у республиканцев уже есть консенсус по поддержке Трампа, то он выглядит, как вынужденный, поскольку Трамп продолжает оставаться несистемным кандидатом. Есть версия, что именно Хейли будут продолжать накачивать голосами против Трампа, как плоть от плоти, ставленника глубинного государства.

Проблема состоит в том, что Трамп на предстоящей "гонке лафетов" в ноябре выносит Бидоныча в одну калитку, а вот у Хейли таких перспектив пока нет. Трамповская МАГА для электората всё более привлекательна на фоне падения экономики, а неоконовский агрессивный тупиковый курс Хейли им не заходит.

Ситуация может сложиться так, что демсам не удастся отложить обвальное обрушение экономики до следующего года. Инфляция является ключом, но её сдерживание чудовищно дорого для экономики, сваливающейся в рецессию. При сохранении высоких ставок до лета пойдёт массовое банкротство бизнеса и обвал на рынке труда - тогда любой кандидат от демсов останется ниже плинтуса.

Рейтинги не спасут даже завезённые для этого иммигросы. Никакие армии зомби не спасут отца американской демократии.

Как последний, не такой уж фантастический, вариант: Трампа снимают или убивают, против Хейли выставляют Мишель Обаму вместо Бидоныча. Трампа допускать нельзя, поскольку его победа будет слишком очевидной и ненужной. А у него уже есть команда по зачистке "болота". Хейли "триумфально" с перевесом в доли процента выигрывает, выборы не признаются демсами, мигранты начинают массовую заваруху, вводится военное положение и ограничение на оборот доллара в мире.

Финита ля комедия !

https://www.pi-news.net/

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

В последний час...
(голосом Левитана)


Хейли признала поражение на праймериз в Нью-Гэмпшире, поздравила Трампа с победой.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Основной пердимонокль интриги в том что дотянет ли бидон до этого поединка

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:В последний час...
(голосом Левитана)


Хейли признала поражение на праймериз в Нью-Гэмпшире, поздравила Трампа с победой.

Это надо было видеть, как немецкие медиа топили за Хейли, от Трампа они реально срутся...

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

»  Трамп намерен покончить с Джо Байденом и «сумасшедшей Пелоси». Экс-президент США Дональд Трамп заявил о готовности участвовать в следующих выборах главы государства в 2024 году. Выступая на митинге своих сторонников в Техасе 22 октября, Трамп
» наш трамп одержал очередную и однозначную победу. на этот раз над американской экономикой
» Трамп: С Байденом и его администрацией нас ждет третья мировая война. 45-й президент США Дональд Трамп, которого накануне вызывали в суд Манхэттена для предъявления обвинений, возвратившись в свое поместье во Флориде, выступил по местным
» Юань против бакса: остановить дедолларизацию Латинской Америки уже невозможно. Аргентинский конгрессмен-аутсайдер Хавьер Милей одержал неожиданную победу на праймериз, которая перевернула президентскую гонку в стране, опустошенной инфляцией.
» Дональд Трамп назвал инициаторов подрыва «Северных потоков». Бывший президент США Дональд Трамп, похоже, решил окончательно называть вещи своими именами. В недавнем интервью американскому журналисту Гленну Беку он сообщил о возможной

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения