Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ибо нех тут: В парламенте Германии призвали Францию увеличить помощь Украине. В Германии продолжают высказывать недовольство позицией Франции, указывая, что Париж много говорит о поддержке Украины, но поставляет при этом мало оружия.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ибо нех тут: В парламенте Германии призвали Францию увеличить помощь Украине.

В Германии продолжают высказывать недовольство позицией Франции, указывая, что Париж много говорит о поддержке Украины, но поставляет при этом мало оружия.

Соответствующее заявление сделала глава комитета бундестага (парламента ФРГ) по обороне Агнес Штрак-Циммерман.

«Существует большая разница между поддержкой Украины в публичном пространстве и тем, что Франция на самом деле поставляет Украине в виде вооружений», — заявила Штрак-Циммерман в интервью Tagesspiegel, призвав Париж увеличить поставки.

По ее мнению, вклад Франции «все еще очень незначителен» по сравнению с военным потенциалом страны.

В то же время Германия, по словам парламентария, обеспечивает до 50% всей помощи Украине, поступающей от ЕС.

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Жаба душит: Трамп заявил, что США дали Украине слишком много оружия. США передали Украине слишком много оружия и боеприпасов, в которых нуждаются сами, заявил бывший американский лидер Дональд Трамп. «Мы отдали так много оборудования,
» В Германии призывают Шольца к переговорам по Украине. Бывшие высокопоставленные представители Социал-демократической партии Германии (СДПГ) призвали Олафа Шольца выступить за скорейшие переговоры о прекращении боевых действий на Украине.
» Германия планирует в пять раз увеличить военную помощь Украине
» Ле Пен: У Франции нет жизненных интересов на Украине. Лидер парламентской фракции партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен убеждена, что у Франции нет жизненных интересов на Украине. Об этом она заявила в эфире радиостанции France Inter.
» В Германии против канцлера Олафа Шольца начато новое расследование. В Германии продолжают копать под канцлера ФРГ Олафа Шольца. На днях следственная комиссия в парламенте Гамбурга возобновила слушания по делу восьмилетней давности, когда Шольц

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения