Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Германия не будет воевать ради Украины, — Шольц. Канцлер ФРГ Олаф Шольц подчеркнул, что подписанное Берлином и Киевом соглашение о гарантиях безопасности не означает, что Германия будет воевать ради Украины. «Соглашение с Киевом не означает,

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Германия не будет воевать ради Украины, — Шольц.

Канцлер ФРГ Олаф Шольц подчеркнул, что подписанное Берлином и Киевом соглашение о гарантиях безопасности не означает, что Германия будет воевать ради Украины.

«Соглашение с Киевом не означает, что ФРГ станет стороной конфликта. На Украине не будет немецких солдат», — заявил Шольц.

Тексты соглашений Украины с Германией, Британией и Францией действительно однозначны и не подразумевают участие армий европейских стран в боевых действиях. В них говорится лишь о том, что в случае мифического «повторного вторжения России» будут начаты срочные консультации для определения дальнейших шагов.

Возможная помощь, о которой говорится в этих договорах, ограничивается поставками военной техники и финансовой поддержкой киевского режима.

Причем в случае Германии в соглашении прямо указывается, что «национальные бюджетные ассигнования требуют четкого разрешения немецкого Бундестага». То есть решение по выделению денег будет в каждом случае приниматься в парламенте Германии.

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Германия выделит 10 млн евро на вывоз продовольствия с Украины. Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что ФРГ предоставит дополнительно € 10 млн для обеспечения поставок зерна с Украины по согласованию с Всемирной продовольственной программой.
» Не так давно в Пекин приезжал немецкий канцлер Олаф Шольц, который требовал приостановить деятельность китайских предприятий. Однако ему дали понять, что фабрики никто не будет замораживать. Фактически немецкий лидер не получил того, ради чего
» Канцлер ФРГ Олаф Шольц не считает, что Германия должна в ущерб себе форсировать отказ от российского газа ))) бгг дебилы блеадь
» Олаф Шольц как верховный винтик антинемецкого режима. Известный американский аналитик Сеймур Херш заявил, что канцлер Германии Олаф Шольц причастен к попыткам Вашингтона утаить сведения об американской диверсии на "Северном потоке – 2".
» Шольц намерен проследить за немецким оружием на Украине, Берлин будет следить за тем, чтобы Киев не использовал передаваемое ему оружие для атак на территорию России, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц на встрече с жителями города Бендорф в земле

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения