Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

План Путина сработал: в США обсуждают, какой президент будет лучше для России. Коварный план нашего президента заработал на всю катушку – в Америке начали всерьёз обсуждать, какой из президентов США лучше (или хуже всего) для России. Причём

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


План Путина сработал: в США обсуждают, какой президент будет лучше для России.

Коварный план нашего президента заработал на всю катушку – в Америке начали всерьёз обсуждать, какой из президентов США лучше (или хуже всего) для России. Причём дискуссии идут довольно серьёзные и вдумчивые, на страницах крупных изданий.

Например, полковник ВВС США в отставке Крис Крисинджер в статье для независимого журнала American Thinker заявил следующее:

«Мы должны поверить российскому президенту на слово в его поддержке Байдена. Впрочем, любой международный лидер или военачальник действительно хотел бы видеть все более слабого президента Байдена со снижающимися способностями по сравнению с националистическим и напористым Дональдом Трампом, который открыто примет более твердый лидерский подход «Америка прежде всего» к обороне и внешней политике».

Ну что же, это, конечно, здорово! Рассуждения замечательные, а главное – «диверсия» нашего Главного, судя по всему, удалась в полной мере!

Во-первых, это уже прекрасно само по себе, когда Америка рассуждает не по схеме, что лучше для неё, а по схеме, что ХУЖЕ для России! Можно не сомневаться, Россию заведомо устраивает её выбор, если он будет основан не на благе Америки.

Во-вторых, особенно доставляет удовольствие то, что президент России становится одним из авторитетов, к чьему мнению прислушиваются, пускай и со знаком «минус». Как там заявил Крисинджер?..

«Если недавнее «прошлое» нашей страны является прологом, то такие лидеры, как Владимир Путин, будут инстинктивно отдавать предпочтение кандидату от демократов, особенно с учетом того, что нынешняя повестка дня демократов сеет хаос в структуре американского общества и разжигает беспорядок своей политикой открытых границ».

Ну что же, это тоже способ влиять, даже если твои советы воспринимают по схеме «только в терновый куст не бросай» и «делаем наоборот всё, что он скажет».

Но самое главное, конечно – это то, что Владимиру Владимировичу удалось запустить сами по себе такие вот разговоры!.. Когда это Америку волновало, что думает глава России по вопросу о том, какой лидер нужен Америке?!. А теперь вот – такие разговоры идут, причём идут они на полном серьёзе. Фактически, журналисты США обсуждают повестку, предложенную Путиным – что может быть лучше?

На деле, они правы в одном: с такими президентами, из которых они пытаются выбирать, выбора у них всё равно нет – будет плохо и так, и эдак. И к Путину они прислушиваются поневоле. Потому что проблем уже слишком много, и сами не справляются. Как мы сами – в 90-ые годы пытались Америку слушать, и думали, что поможет.

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения