Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тиньков назвал Дурова быдлом и демонстративно удалил Telegram

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

MногоХодовОчка Путина

MногоХодовОчка Путина
Студент
Студент

Тиньков назвал Дурова быдлом и демонстративно удалил Telegram Cf573d48711227f6ab2885670875fe38
Владелец банка "Тинькофф" Олег Тиньков удалил мессенджер Telegram со своего телефона и назвал создателя программы Павла Дурова "быдлом".
Тиньков опубликовал в Instagram видео, в котором заявил, что Дуров "достал своим левым пиаром" и назвал "блевотиной" его заявления о том, что Telegram - самый защищенный мессенджер.
"То, что это быдло давило милиционеров своим Мерседес, и бросало чужие мобильные телефоны в мусорку, вас не смущает? Вот вы зомби, однако", - добавил Тиньков позже.

В марте блогер Данила Кашин заявил, что Дуров выбросил его телефон, когда тот попросил о совместном фото. Никаких подтверждений этой истории Кашин не предоставил, а другие заподозрили его во лжи - пользователи усомнились, что в марте 2017 года Дуров мог быть в России и тем более ходить на киносеанс в Петербурге, как утверждал блогер.
В 2013 году Дурова заподозрили в том, что он на своем Mercedes сбил инспектора ГАИ, который хотел его оштрафовать. Инцидент произошел возле офиса "ВКонтакте", причем скрыться нарушителю правил помогали охранники компании. Несмотря на то, что пострадавший инспектор опознал в преступнике Дурова, основатель соцсети проходил по делу как свидетель и не был осужден. Инцидент он прокомментировал следующей фразой: "Кстати, когда переезжаете полицейского, очень важно несколько раз проехать по нему взад и вперед - чтобы вышла вся мякотка".

ikaltuewich

ikaltuewich
Студент
Студент

Очень странно, что Олег так сделал. Это при том, что у него есть Тинькофф Банк. Это очень глупо, как по мне удалять Telegram, только из-за того что считает Павла быдломТиньков назвал Дурова быдлом и демонстративно удалил Telegram 2741793389

Это тоже самое, если бы люди все позакрывали свои счета в Тинькофф Банке, после конфликта с той же Немагией.

Ну и еще что меня удивило это то что страница самого Тинькофф Банка до сих пор есть в Телеграме.

Тиньков назвал Дурова быдлом и демонстративно удалил Telegram 88053569216a9eb94759caab3868ded8

Я рад, что закрыл кредитку в Тинькофф Банке. А то Олег совсем зазвездился. Кто хочет тоже закрыть но не знает как, вот инструкция - https://protinkoffbank.com/karty/zakryt

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения