Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Сноб» нацелился на традиционные ценности россиян за деньги Сороса

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

«Сноб» нацелился на традиционные ценности россиян за деньги Сороса Snob2.329097
Армия окололиберальных СМИ, работающих в России против России, отрабатывая гранты США, растёт, к сожалению, не по дням, а по часам. Соединённые Штаты выбрасывают огромные деньги на информационную войну против РФ и чуть ли не каждый месяц открывают на «территории противника» новые НКО. Однако новообразования в основном живут не долго – закон об иноагентах делает своё дело и чистит информационное поле РФ по мере сил.

Именно поэтому, больший упор американцы делают на «старую гвардию» - якобы либеральные издания, с откровенно антироссийской позицией. Все когда-нибудь слышали про инфопомойки вроде Дождя, Медузы или Эха. Они практически не скрывают своей откровенной антироссийской позиции и регулярно поливают грязью свою же страну. А вот «Сноб» до поры до времени пытался скрываться под благовидной маской истинно либеральной площадки в основном для блогеров, где каждый мог высказать своё мнение и поделиться информацией. Ширма, однако, спала достаточно быстро.

В 2008 году это издание открылось с большой помпой и рекламой под лозунгом свободного пространства для мыслящих людей, а уже в 2011 году все популярные блогеры разбежались, в основном из-за несогласий с русофобской политикой редакции. Вот с тех самых пор «Сноб» даже не пытается казаться СМИ и лишь исправно отрабатывает методички западных спонсоров. Можно было не сомневаться, что помойка связана с фондами Джорджа Сороса и Госдепом. «Сноб» был внесён Роскомнадзором в список СМИ, использующих иностранное финансирование.

Как и все газетёнки из плеяды оппозиционных СМИ, «Сноб» пробавляется регулярными информационными вбросами и откровенными фейками. Однако основная специализация этого издания – активная пропаганда ЛГБТ ценностей среди россиян. Политика редакции во многом слизана с программы организаций Джорджа Сороса, проталкивающих гей-культуру по всему миру. Как известно Фонд Сороса разработал ряд механизмов по внедрению своеобразной ЛГБТ реальности в культурное пространство России. Американский миллиардер реализует свой план с помощью десятков НКО и подконтрольных СМИ, среди которых «Сноб» занимает далеко не последнее место, судя по массовости пропаганды и открытой русофобии редакции.

«Сноб» - такое же оружие США в информационной войне против России, как и большая часть либеральных СМИ, однако имеет свои глубинные задачи, дополняющие стандартную антироссийскую повестку. Попытки «Сноба» навязать гражданам РФ гей культуру не лезут ни в какие ворота и у нормального взрослого читателя вызывают лишь отвращение. Однако интернет газетка активно работает в этом направлении с подростками, совращая молодёжь и исполняя тем самым заветы своего главного спонсора Сороса. Издание давно пора признать иноагентом, а то и вовсе прикрыть или вышвырнуть из РФ. «Сноб», по факту, одними своими фейками заработал уголовные дела каждому своему сотруднику. Стоит только всерьёз ими заняться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения