Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зомбировать детей легче: как «Бумага» и ЕУСПБ отрабатывают деньги Сороса

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

Зомбировать детей легче: как «Бумага» и ЕУСПБ отрабатывают деньги Сороса  DSC_0010-600x371
Низкопробное интернет издание «Бумага», специализирующееся на популяризации наркомании среди российской молодёжи, нашло новый подход к своей целевой аудитории. Совместно с Европейским Университетом, работающим в Петербурге, русофобская газетёнка курирует новый якобы образовательный проект, с помощью которого и пытается влезть в головы молодым россиянам. При этом Европейский Университет в этом тандеме вовсе не невинная овечка, а такой же серый волчара, даже в разы страшнее, чем грязная информационная помойка, причисляющая себя к либеральным СМИ.

ЕУСПБ по факту является негласным куратором пропагандистов из «Бумаги». А ещё под фасадом ВУЗА прячется настоящая прачечная, отмывающая деньги своих западных хозяев для снабжения ряда русофобских СМИ. Поэтому «Бумага» и уделяет столько внимания усердному пиару ЕУСПБ. Новый проект – это даже некое повышение для журналистов, учащих своих юных читателей как правильно колоться наркотой.

Совместная работа инфопомойки и ВУЗа называется Science Slam. Невинная с виду программа состоит из серии лекций, которые юным участникам проекта читают такие же молодые учёные. Невинная с виду программа, появившаяся 8 лет назад в Европе, в интерпретации «Бумаги» и ЕУСПБ приобрела устрашающие, и даже отвратительные очертания.

Вместо учёных перед «студентами» выступают зачастую люди, к науке не имеющие никакого отношения. На сцену каким-то образом попадают либеральные пропагандисты-русофобы, а также нередко выходят и сотрудники «Бумаги» с «правильными» преподавателями ЕУСПБ. В итоге, образовательная программа уходит всё дальше от науки, максимально приближаясь к агрессивной промывке мозгов не определившейся в жизни молодёжи. Science Slam превратился в школу будущих функционеров цветной революции, а деятельность «Бумаги» превратилась из убого пропагандисткой в диверсионную. Такое, по идее, должно сурово караться законодательством.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения