Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О Марии Бутиной. Это просто стыд. За страну, за МИД, за посольство.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

если честно

Anonymous
Гость

Уже прошло несколько месяцев, как гражданка России сидит в американской тюрьме вообще непонятно за что. По тем основаниям, которые ей предъявлены, в Москве можно было бы легко взять под арест не один десяток граждан Америки.

Но наша дипломатия и система какие бы громкие слова не говорили для употребления на внутреннем рынке, не готовы на реальные действия по защите прав гражданки России. Протесты, заявления, подколы - это не действия.

Что оставалось делать молодой женщине, которую жестко прессуют в тюрьме чужой страны и которая стойко держалась не один месяц? Идти на сотрудничество, понимая, что ее Родина ее бросила. А дальше, полагаю, могло произойти подписание любых документов, обвинений, после которых последовало решение о возможности предоставления американского гражданства Марии Бутиной.

Мы можем сколько угодно гордиться своим новейшим оружием, достижениями в обороне страны. Другое дело, что гордость за страну бывает только тогда, когда сама страна готова защищать своих граждан. Любых, если кто-то где-то нарушает их основные права.

С Марией Бутиной этого не вышло. И от сообщений о том, что ей предоставят американское гражданство после нескольких месяцев пыток в американской тюрьме мне стыдно за свое Отечество. И, знаете, я впервые не понимаю, как мне-то, тоже гражданину России, себя вести в этой ситуации?

за четырех детей нестыдно

Anonymous
Гость

пи3деть не детей рожать!

так шалаве и надо

Anonymous
Гость

шпионить не будет О Марии Бутиной.  Это просто стыд. За страну, за МИД, за посольство. 2706675327

за четырех детей нестыдно

Anonymous
Гость

пи3деть не детей рожать!

так шалаве и надо

Anonymous
Гость

шпионить не будет О Марии Бутиной.  Это просто стыд. За страну, за МИД, за посольство. 2zsV4

за четырех детей нестыдно

Anonymous
Гость

пи3деть не детей рожать!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения