Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Число россиян, которые считают необходимым "определенно налаживать" отношения с США и Европой, за год выросло с 24-х до 36 процентов. Об этом свидетельствуют данные опроса "Левада центра".

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

Число россиян, которые считают необходимым "определенно налаживать" отношения с США и Европой, за год выросло с 24-х до 36 процентов. Об этом свидетельствуют данные опроса "Левада центра". 43 процента респондентов выбрали ответ "скорее да" и только 16 процентов считают, что налаживать отношения с западными странами не нужно.

Число тех, кто "очень обеспокоен" международной изоляцией России за год выросло с восьми до 21 процента. Ещё 22 процента опрошенных эта проблема беспокоит "довольно сильно". Треть выбрали своим ответом — "не слишком беспокоит", а 19 процентов респондентов сказали, что изоляция их совершенно не беспокоит.

Одновременно растёт и обеспокоенность россиян санкциями. Так число тех, кого они "очень беспокоят" выросло с семи до 20 процентов. Почти столько же (23 %) респондентов заявили, что подобные ограничения их "совершенно не беспокоят".

При этом россияне продолжают негативно относиться к Западу, отмечают социологи. 57 процентов сказали, что "в основном плохо" и "очень плохо" относятся к США, к странам Европейского союза негативно относятся 49 процентов россиян. ​

Отношения России и Запада находятся в кризисе с 2014 года. Тогда после аннексии Крыма и вмешательства России в конфликт на востоке Украины западные страны ввели санкции в отношении Москвы, которые неоднократно продлевались.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! ! пишет:Число россиян, которые считают необходимым "определенно налаживать" отношения с США и Европой, за год выросло с 24-х до 36 процентов. 
Число россиян, которые считают необходимым "определенно налаживать" отношения с США и Европой, за год выросло с 24-х до 36 процентов. Об этом свидетельствуют данные опроса "Левада центра". 2741793389 Число россиян, которые считают необходимым "определенно налаживать" отношения с США и Европой, за год выросло с 24-х до 36 процентов. Об этом свидетельствуют данные опроса "Левада центра". 2741793389 Число россиян, которые считают необходимым "определенно налаживать" отношения с США и Европой, за год выросло с 24-х до 36 процентов. Об этом свидетельствуют данные опроса "Левада центра". 2741793389 Число россиян, которые считают необходимым "определенно налаживать" отношения с США и Европой, за год выросло с 24-х до 36 процентов. Об этом свидетельствуют данные опроса "Левада центра". 2741793389 Число россиян, которые считают необходимым "определенно налаживать" отношения с США и Европой, за год выросло с 24-х до 36 процентов. Об этом свидетельствуют данные опроса "Левада центра". 2741793389 Число россиян, которые считают необходимым "определенно налаживать" отношения с США и Европой, за год выросло с 24-х до 36 процентов. Об этом свидетельствуют данные опроса "Левада центра". 2741793389 Число россиян, которые считают необходимым "определенно налаживать" отношения с США и Европой, за год выросло с 24-х до 36 процентов. Об этом свидетельствуют данные опроса "Левада центра". 2741793389 Число россиян, которые считают необходимым "определенно налаживать" отношения с США и Европой, за год выросло с 24-х до 36 процентов. Об этом свидетельствуют данные опроса "Левада центра". 2741793389 Число россиян, которые считают необходимым "определенно налаживать" отношения с США и Европой, за год выросло с 24-х до 36 процентов. Об этом свидетельствуют данные опроса "Левада центра". 2741793389 Число россиян, которые считают необходимым "определенно налаживать" отношения с США и Европой, за год выросло с 24-х до 36 процентов. Об этом свидетельствуют данные опроса "Левада центра". 2741793389 Число россиян, которые считают необходимым "определенно налаживать" отношения с США и Европой, за год выросло с 24-х до 36 процентов. Об этом свидетельствуют данные опроса "Левада центра". 2741793389

чтобы США прекратили агрессивные устремления против РФ?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» У 45% граждан России совсем или почти не оказалось сбережений во время начала пандемии коронавирусной инфекции. Об этом свидетельствуют данные опроса аналитического центра НАФИ.
» Больше половины словаков не винят Россию в нынешнем военном конфликте на Украине. Об этом свидетельствуют данные опроса неправительственной организации Globsec. Отмечается, что в Словакии и Венгрии только 43% жителей считают Россию виновницей
» "Левада": три четверти молодых россиян не считают Россию Европой
» Памперсы для Путина... В Кремле не знакомы с результатами опроса Московского центра Карнеги и "Левада-центра", согласно которому больше половины россиян хотят решительных перемен в стране, но отмечают, что желание перемен присутствует в обществе
» Левада: «47% россиян считают, что Путин меняет конституцию под себя; число тех, кто считает, что конституция гарантирует права, сократилось с 48% до 27%».

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения