Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин на Большой пресс-конференции: российская молодежь - будущее нашей страны

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dkflbckfd

Dkflbckfd
Студент
Студент

Путин на Большой пресс-конференции: российская молодежь - будущее нашей страны Photo_10

Рекордное количество журналистов было аккредитовано на ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина. Около четырех часов президент отвечал на вопросы журналистов.

Особое внимание глава государства уделил молодежной политике. По его словам, юные россияне – опора сегодняшнего дня и будущего России. В пример он привел волонтеров.

Два года назад глава государства подписал указ, согласно которому 2018 год стал Годом Добровольца. В рамках него было проведено большое количество мероприятий. Статистика показывает, что популярность движения заметно возросла, особенно после проведения Чемпионата мира по футболу.

Во время мундиаля работало более 17 тысяч волонтеров. Это настоящий мировой рекорд. При этом стоит отметить, что желающих стать частью масштабного спортивного события было в разы больше — около 300 тысяч человек.

Заинтересованность молодежи в волонтерском движении продемонстрировал и фестиваль добровольцев в «Сокольниках», на котором побывало 10 тысяч человек.

Путин неслучайно отметил особую роль волонтеров в России. Всех участников организаций объединяет единство и стремление помочь всем нуждающимся. Именно на таких ребят, по мнению президента, будет в будущем опираться Россия.



Последний раз редактировалось: Dkflbckfd (Чт 20 Дек - 17:22), всего редактировалось 3 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вроде бы верховный сказал что в будущем будет не молодёжь а песдец

молодёжь

Anonymous
Гость

Что касается бедных (еще беднее) и богатых (еще богаче), а вы посмотрите как в США...(с) Вот это аргументация! Хорошо про госдолг США не вспомнил.

Если богатые имеют право богатеть за счет бедных, то бедные имеют полное моральное право избавиться от бедности за счет богатых.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

многоплановая ситуация. бедные в конце 80х сами выбрали свой путь в бедность. и вот через 30ть лет они обнаружили что таки ж да - халявы в этой жизни - НЕТ

5Путин на Большой пресс-конференции: российская молодежь - будущее нашей страны Empty одна морковка Чт 20 Дек - 16:08

одна морковка

Anonymous
Гость

впереди так и маячит ... да и та заплесневела от времени

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения