Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это был прекрасный агитационный гроб ©

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В соответствии с решением Президента России Владимира Путина и Министра обороны России Сергея Шойгу с 23 февраля по 8 мая 2019 года состоится военно-патриотическая акция «Сирийский перелом» с демонстрацией трофейного вооружения и военной техники, изъятой у различных группировок незаконных вооруженных формирований в Сирии.

Железнодорожный состав будет сформирован из 20 вагонов — 4 пассажирских, 5-и багажных, 10-и платформ и 1-го вагона ресторана.

На железнодорожных платформах будут размещены трофейные Т-55, БМП ACV-15, БТР ОТ-64, бронеавтомобили PANTERA F-9 и HMMWV M1151, RG-31 Nyala, самоходные минные тралы, джихад-мобили и другие уникальные экспонаты.

В течение 74 дней запланировано поведение более 60 акций на крупных железнодорожных станциях России. В ходе движения эшелона будут проводится акции «Военная служба по контракту в ВС РФ — твой выбор!» и «Есть такая профессия — Родину защищать!»

В составе эшелона предусмотрена платформа-сцена, на которой выступят артисты Академического ансамбля песни и пляски им.А.В. Александрова, Центрального дома Российской Армии имени М.В. Фрунзе, Центрального академического театра Российской Армии, ансамбли песни и пляски всех военных округов и флотов, а также другие яркие творческие коллективы.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

с песнями плясками и смехуёчками

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Зачем ресторан? В купе напиться не смогут?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения