Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что стоит за «долгим государством» Владимира Путина? Для чего Владислав Сурков опубликовал свои размышления о государстве российском

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

3Что стоит за «долгим государством» Владимира Путина?  Для чего Владислав Сурков опубликовал свои размышления о государстве российском Empty не раскрыта тема Пт 15 Фев - 7:15

не раскрыта тема

Anonymous
Гость

сисек "глубинного народа" - его что, как нефть с глубины качать будут?
и что потом - на экспорт его или для внутреннего употребления оставим?

Ингвар Хардвинд

Anonymous
Гость

Привет, ребята и девчата! А не кажется ли вам, что тот сегмент ноосферы Вернадского, который накрывает Россию, переполнился настолько, что даже В.Суркова прорвало программной статьей.
Ну, желание В.Суркова вылизать языком икону до священного блеска несомненно. Однако, задумайтесь – чего это он здесь и сейчас? У меня сложилось впечатление, что он слышал звон, да не знает где он.
На Путина пашет толпа не самых тупых аналитиков, перелопачивающих горы материалов, а уж Internet вдоль и поперек. Если чего найдут, то автором должно быть Наше Солнце, о чем и сигнализирует В.Сурков. Я, вот тут, нашел одного занятного субъекта, совсем не важного и не знаменитого. Но его появление на просторах Internet говорит о том, что не все смахивают на бандерлогов, пуляющих бананами и кокосами в злобного и кровожадного Шерхана. Хотите познакомиться?
https://www.proza.ru/2011/10/07/117
https://www.proza.ru/2014/04/09/1769
https://www.proza.ru/2017/01/05/114

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения