Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Врио главы Петербурга отметил огромный вклад ветеранов в воспитание молодежи города

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kolerovskiu

kolerovskiu
Студент
Студент

Врио главы Петербурга отметил огромный вклад ветеранов в воспитание молодежи города 111dt73oqh
Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в преддверии Дня защитника Отечества посетил Дом Ветеранов на Тамбовской улице. Там он провел встречу с руководителями ветеранских общественных организаций и участниками Великой Отечественной войны.

Первым делом врио главы города поздравил всех собравшихся на мероприятии с наступающим праздником, отметив, что День защитника Отечества принято считать мужским праздником, но заслуг у "слабого пола" также было не мал. Беглов поблагодарил всех ветеранов за мужество и мудрость, добавив, что их мнение и разумная критика идет на пользу городу.

После этого было поднято несколько рабочих моментов. В частности исполняющий обязанности главы города поддержал готовящийся законопроект «О почетном ветеране Санкт-Петербурга» (в частности закон подразумевает присвоение соответствующего звания) и выразил благодарность ветеранам за плодотворную работу с подрастающим поколением Северной столицы: «Вы независимо от состояния вашего здоровья находите время для посещения всех мероприятий. Особенно ценна ваша работа со школьниками», - отметил врио главы города.

На самом деле такие работы с молодежью очень важны. Крайне важно сохранить память о событиях и героях Великой отечественной Войны, а лучше ветеранов, которые лично прошли через те тяжелые времена, об этом не расскажет никто. И, как отметил врио главы Петербурга Александр Беглов, власти города очень ценят ветеранов за то, что они делают.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения