Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сжегших верблюдов «для укрепления России» привлекут за живодерство.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

враги России на марше

Anonymous
Гость

В Иркутской области прокуратура направила в полицию для решения вопроса о возбуждении уголовного дела результаты проверки инцидента, связанного с ритуальным сожжением пяти верблюдов, передает ТАСС в среду, 27 февраля.



В надзорном органе полагают, что речь идет о факте жестокого обращения с животными (статья 245 УК РФ). Так как ритуал был совершен группой лиц, снят на видео и опубликован в сети, максимальное наказание за это может предусматривать до пяти лет лишения свободы.


Руководитель причастной к инциденту организации шаманов «Вечно синее небо» Артур Цыбиков заявил агентству, что готов понести наказание, если его действия признают преступлением.


24 февраля верховный шаман России Кара-оол Допчун-оол заявил, что произошедшее является проявлением не шаманизма, а сатанизма и должно получить уголовно-правовую оценку. «У нас такого не было, и в древности никогда не было», — сказал он.


Видео обряда под названием «Жэн тэнгэри яба» появилось в сети в начале февраля. В описании к записи говорилось, что ритуал еще не проводился в истории современной России и направлен на укрепление страны.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хорошо быть шаманом в России


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения