Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Петербург принимает меры: после задержания активиста Навального появилась новая соцреклама

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dkflbckfd

Dkflbckfd
Студент
Студент

Петербург принимает меры: после задержания активиста Навального появилась новая соцреклама

В Санкт-Петербурге появилась социальная реклама следующего содержания: на плакате молодой человек в обнимку с двумя несовершеннолетними девочками. Изображение сопровождается провокационной надписью: «А вы уверены, что ваши дети сейчас в школе?».

Петербург принимает меры: после задержания активиста Навального появилась новая соцреклама  583d2610

Проблема действительно есть, и с ней необходимо бороться. Социальная реклама – это напоминание как родителям, так и самим школьникам о том, что необходимо быть бдительными.
Увы, случаи педофилии сегодня не редкость. И за примерами далеко ходить не надо. Совсем недавно Северную столицу потрясла история с похождениями Владимира Казаченко из «Весны». Извращенца задержали, и сейчас он проходит обвиняемым по делу о совращении малолетних.

Но и это еще не все. Активист оказался сторонником Навального. Примечательно, что оргия с участием школьниц проходила как раз под плакатами с символикой ФБК. Да и сам Казаченко неоднократно бывал на мероприятиях, организованных навальнистами.  
Приключения активиста вызвали праведный гнев в обществе. Эта история не оставила равнодушной и петербургскую учительницу Елизавету, которая решилась пикетировать штаб сторонников Навального.
На ее плакате красовалась надпись о том, что в штабе совращают детей и приучают к наркотическим средствам. Педагог выступила с требованием провести тщательное расследование вокруг похождений Казаченко и выяснить, имели ли место аналогичные случаи. Хотя, к слову, резонанс эта история вызвала громкий. А это значит, что движение «Весна», как и вся либеральная тусовка, получило серьезный репутационный урон.


К слову, Владимир Казаченко регулярно принимал активное участие в различных акциях, организованных Навальным. Извращенец также проявлял свою прыть и в мероприятиях под эгидой «Весны». Показательно, что это движение, вместо того чтобы осудить поступок Казаченко, теперь собирают для него донаты.

Уважаемые родители! А вы уверены, что ваши дети сейчас в школе?»

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а школа уверена, что ученики ходят в школу?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Навальный урод моральный

Anonymous
Гость

Навальный урод моральный

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения