Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На коллегии ФСБ президент Владимир Путин заявил, что в 2018 году органами контрразведки была пресечена деятельность 129 кадровых сотрудников и 465 агентов иностранных спецслужб.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

он что - дурак?

Anonymous
Гость

На коллегии ФСБ президент Владимир Путин заявил, что в 2018 году органами контрразведки была пресечена деятельность 129 кадровых сотрудников и 465 агентов иностранных спецслужб. 2706675327 На коллегии ФСБ президент Владимир Путин заявил, что в 2018 году органами контрразведки была пресечена деятельность 129 кадровых сотрудников и 465 агентов иностранных спецслужб.
«Благодаря успешным спецоперациям была пресечена деятельность 129 кадровых сотрудников и 465 агентов иностранных спецслужб», – передает его слова ТАСС.
Он добавил, что разведки других стран стремятся наращивать свою активность на российском направлении, и призвал «надежно защищать важные для России сведения».

«Мы видим, что зарубежные разведки стремятся наращивать свою активность на российском направлении, всеми путями ищут доступ к сведениям политического, экономического, научного, технологического характера», – сказал он.
Путин подчеркнул, что в этих условиях работа сотрудников ФСБ должна быть еще надежнее. По его словам, в нынешние времена даже больше, чем раньше, иностранные разведки пытаются влиять на внутренние процессы в России.
20 декабря Путин на приеме в честь Дня сотрудников органов безопасности заявил, что нужно закрыть доступ к конфиденциальной и секретной информации военно-политического, экономического и научного характера.

весеннее обострение

Anonymous
Гость

карликового мозга... lol!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

за весь послесталинский пишет:период в СССР столько не выявили..
Естественно.
Потому что в сталинский период чесали так, что желающих не осталось практически, единичные случаи типа "прои6ал всё, свалить куда и как угодно" - как тот же Резун "Суворов" дриснул, провалив полностью всю рабуту резидентуры в Вене.
Ну к 80м расслабились советские спецслужбы, конечно.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Путин на коллегии ФСБ заявил, что западные разведки пытаются похитить у нас научные и
технологические секреты. Да он совсем не адекват!
На нём же ни одной отечественной вещи нет, включая исподнее. Чего красть-то?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения