Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кремль ведет переговоры о замене Жириновского

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

сын юриста

Anonymous
Гость

Владимир Жириновский может в ближайшее время покинуть пост руководителя партии ЛДПР, сейчас ведется обсуждение кандидатов, которые способны его заменить. При этом сын Жириновского Игорь Лебедев навряд ли сможет заменить отца на этом посту, пояснил «URA.RU» политолог Максим Жаров, комментируя появившееся в telegram-канале «Методичка» сообщение о готовящейся отставке Жириновского.
По данным «Методички», «в Кремле… начали думать о ротации мумий в подконтрольных парламентских партиях». «До думских выборов осталось мало — 2,5 года. Идеальное время для обкатки новых лидеров. Первая на очереди ЛДПР. Главный кандидат на роль преемника Жириновского прямо сейчас — Сергей Фургал. В прошлом депутат Госдумы, а с осени — губернатор Хабаровского края», — отмечается в сообщении. В пользу Фургала приводятся аргументы — политику всего 49 лет, он выиграл выборы в реальной борьбе. При этом «единственной сложностью» замены Жириновского на Фургала называется наличие у лидера ЛДПР сына Игоря Лебедева, у которого «все-таки хватило способностей за долгие годы набрать вес, который позволяет ему вступить в боевой торг».
«Вопрос ухода Жириновского с поста лидера ЛДПР уже давно назрел. Однако я сомневаюсь, что его сын, Игорь Лебедев, справится с этой ролью. Если Кремль решил сохранить ЛДПР в качестве дееспособной партии, то на этом посту требуется более электорально привлекательный, популярный и, возможно, более свежий кандидат. Лебедев таковым не является», — пояснил Жаров.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

лоша навальный - однозначный жирик

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кремлёвской синагоге нужна спарринг "оппозиция". по хорошему конечно нужно ввести пост императора всея руси и перестать баловаться и спускать в унитаз имитации разноголосности госбаблос. лучше раздать бабушкам на кефир

anw

anw
Гуру
Гуру

Жириновского сменить невозможно,такую мерзкую продажную шкуру даже при всем многообразии выбора еще поискать надо

5Кремль ведет переговоры о замене Жириновского Empty тем более у него Чт 7 Мар - 20:58

тем более у него

Anonymous
Гость

вдобавок ко всем пакостям еще и ум есть...а это не у каждого претендента есть в наличии

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по части ума жирик конечно кроет лошу навального как бык овцу. а так я бы сказал во всём остальном - один в один - зопа из рук нагл беспринципен необразован и готов блюдолизничать по первому требованию. типичный гебешный проект. бг жирик навальный - как шарики из одного подшипника

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения