Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экс-министр обороны России Анатолий Сердюков и бывшая глава департамента имущественных отношений ведомства Евгения Васильева собираются переехать в дальние страны на ПМЖ.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

а вы оставайтесь с xyйлом

Anonymous
Гость

Экс-министр обороны России Анатолий Сердюков и бывшая глава департамента имущественных отношений ведомства Евгения Васильева собираются переехать в дальние страны на ПМЖ. 2706675327 кс-министр обороны России Анатолий Сердюков и бывшая глава департамента имущественных отношений ведомства Евгения Васильева собираются переехать в дальние страны на ПМЖ. Знакомые рассказали, что в квартиру парочки в элитном доме на Молочной улице ежедневно наведывается репетитор по английскому языку.
Анатолий Сердюков и Евгения Васильева получили скандальную известность совместным участием в грандиозном коррупционном скандале, потрясшем российское оборонное ведомство. Результатом расследований стали отставка Сердюкова с поста министра и тюремное заключение Васильевой, из которого она освободилась по УДО. Кроме того, Анатолия и Евгению связывают не только рабочие отношения.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

готовят платье для ботокса


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения