Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Порошенко выбывает из президентской гонки, — штаб Тимошенко. Лидер партии «Батькивщина» назвала опубликованные результаты экзитполов «продажными».

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Давай, до свидания!

Anonymous
Гость

Порошенко выбывает из президентской гонки, — штаб Тимошенко. Лидер партии «Батькивщина» назвала опубликованные результаты экзитполов «продажными».
В штабе лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко утверждают, что во второй тур президентских выборов вместе с Владимиром Зеленским должна выйти именно она, а не действующий президент Порошенко.

«Мы хотели бы огласить данные (своих экзитполов). Согласно этим данным, 27% — Владимир Зеленский, 20,9% — Юлия Тимошенко, 17,5% — Петр Порошенко.

(Цифры) почти из 18 тысяч избирательных участков, к сожалению, мы не смогли (охватить) самые отдаленные сельские избирательные участки.

Исходя из предварительных данных, мы считаем, что это даёт основания, как минимум, от 2% до 3% прирост нашему кандидату Юлии Тимошенко», — говорится в сообщении её предвыборного штаба.

Сама Тимошенко, выступая в своём штабе в первые минуты после закрытия избирательных участков, назвала опубликованные результаты экзитполов «продажными».

По её словам, во втором туре выборов президента Украины будут бороться она и Владимир Зеленский.

Телеканал Deutsche Welle ведёт прямую трансляцию из штаба лидера «Батькивщины».


Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:все решит Беня Коломойский
Отёбёт по полной программе жидёнок жида?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вроде ж матькывщына прое6ала

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
Прибалт пишет:все решит Беня Коломойский
Отёбёт по полной программе жидёнок жида?

когда заходит разговор за бабки то тема кошерности становится неуместной

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

»  Тимошенко обвинила Порошенко в подкупе избирателей Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко обвинила действующего главу государства Петра Порошенко в подкупе избирателей и требует от министра внутренних дел
» Я стану президентом Украины, у Порошенко нет шансов, — Тимошенко. Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко уверена, что непременно одержит победу на ближайших выборах. Лидер всеукраинской партии «Батькивщина» ранее объявила о намерении
» Кац предлагает сдаться: Тимошенко заявила о готовности вести переговоры по Донбассу с Путиным. Лидер украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, которая лидирует во всех предвыборных рейтингах претендентов на пост главы государства, готова
» Аваков снимает с президентской гонки Порошенко и Зеленского...
» Юле волю! Тимошенко вновь хотят посадить за решетку. В Генпрокуратуру поступил иск с требованием открыть уголовное дело по факту коррупции со стороны лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко. Согласно информации, организация, подавшая иск,

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения