Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Педагогов возмутил отказ Навального осудить педофилов в рядах своих сторонников

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Антон

Антон
Студент
Студент

Педагогов возмутил отказ Навального осудить педофилов в рядах своих сторонников _u_210

Не так давно в Санкт-Петербурге разразился скандал, связанный с активистом молодежного движения «Весна» Вадимом Казаченко, который устроил оргию с несовершеннолетними школьницами. Отметим, что происходило это на фоне портрета его кумира Алексея Навального.
Событие взбудоражило горожан. Некоторые из них даже провели акции протеста.

О том, как отнеслись к этому Навальный и «навальнисты», рассказала учительница, участвовавшая в пикете против педофилов и их защитников.

По ее словам, после пикета с ней связался некто Даниил Кен, который ранее работал в «Открытой Росии», а ныне занимает кресло мундепа и курирует в тусовке Навального движение за права Учителей.

Учительница ожидала услышать от него слова осуждения своего единомышленника, но ее ждало разочарование. По поведению Кена было видно, что ничего страшного в произошедшем он не видит.

На прямой вопрос учительницы, считают ли Кен и Навальный это отвратительным и осуждают растлителей детей, тот ответил, что они не могут отвечать за всех своих сторонников.

Ответ Кена возмутил учительницу, и это вполне понятно. Она вовсе не требовала, чтобы Навальный и Ко взяли на себя ответственность за преступление. Но хотя бы осудить растлителей малолетних они должны были.

«Любая организация несет ответственность за своих членов и сторонников. Навальный, обличая кого-нибудь за коррупцию, не забывает добавить, что человек является членом правительства, партии, общественной организации. Почему это не работает в обратном направлении – непонятно», считает учительница.

Наивно, конечно же, было ожидать от Навального объективной оценки ситуации. Даже сторонники ему интересны лишь в том случае, если они помогают ему пропиариться. Во всех остальных случаях блогера никто не интересует. А поэтому он закрывает глаза на любую подлость своих единомышленников.

Но такая позиция блогера уже принесла свои плоды: рядом с ним уже почти никого не осталось. Люди поняли гнилую сущность Навального, и никто с ним не хочет иметь дела.

И миллионы людей поддерживают призыв учителей оградить детей от влияния бесчестных политиканов, в среде которых извращенцы стали обычным явлением.

дело в том, что

Anonymous
Гость

педофилы любят детей сильнее, чем педагоги.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

тема сисек не раскрыта - школьницы сопротивлялись или принимали участие в оргии?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Навальный

Anonymous
Гость

Любая организация несет ответственность за своих членов и сторонников.

Прекрасно. Будет ли Правительство РФ нести ответственность за Димона - после того как вскрылись факты коррупции (фильм "Он вам не Димон")?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Росфинмониторинг внёс Навального и ряд его сторонников в перечень террористов
» Веселый народ эти русския патрiоты. То почетную доску Маннергейму в Питере вешают с почетным караулом и молебнами то обвиняют сторонников навального что они похожи на предателей в блокадном Ленинграде. Вы бы патрiоты хоть трусы одели для
» "Медуза": голосование по Лубянке должно было отвлечь от Навального и протестов, но чуть не раскололо сторонников Путина
» Русский патрiот - фашистский коллаборант, садист и палач. Немцы старались своих беречь и не привлекать к карательным акциям. А русские патрiоты всегда в первых рядах рвались жечь и мучить.
» отдел закупок Бундесвера насчитывает в своих рядах более 10 ( десять) тыс. бойцов. Писториус обомлел, узнав, что целая дивизия сидит в офисах. Из 185 тыс. бойцов Бундесвера 23 тысячи - женщины. Внезапно выяснилось, что число

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения