Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Генпрокуратура сообщила о росте коррумпированных сотрудников силовых ведомств

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

путинское шапито

Anonymous
Гость

Это следует из доклада генпрокурора Юрия Чайки, направленного в Совет Федерации.
В процентном соотношении наибольший рост количества силовиков, пойманных на коррупции в прошлом году, показала ФСБ – более чем в 2 раза, или с 17 до 39 человек. Об этом со ссылкой на текст документа передает агентство РИА Новости. Согласно докладу Чайки, в Следственном комитете число коррумпированных сотрудников выросло почти на 40% — до 29 человек. В свою очередь, в системе МВД рост незначителен, хотя показатель приблизился к тысяче человек. Всего же, по данным генпрокурора, в прошлом году ведомство выявило почти 16 тысяч коррупционеров, в том числе 10 тысяч должностных лиц. Отдельно Чайка выделил уголовные дела, связанные с хищениями средств у «дочек» госкорпораций «Ростех» и «Роскосмос». Согласно докладу, у них было украдено более 1,6 млрд рублей. В то же время от фирм-однодневок в ОПК ущерб, как утверждается, в 10 раз больше.
Чуть ранее Счетная палата сообщила о намерении провести еще одну проверку госкорпорации «Роскосмос». lol!

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Вот это новость!!!))

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

рост разоблачения жидо-коррупции? - радоваться надо!
пусть жидо-глисты плачут.

Генпрокуратура сообщила о росте коррумпированных сотрудников силовых ведомств 2741793389 Генпрокуратура сообщила о росте коррумпированных сотрудников силовых ведомств 2741793389 Генпрокуратура сообщила о росте коррумпированных сотрудников силовых ведомств 2741793389 Генпрокуратура сообщила о росте коррумпированных сотрудников силовых ведомств 2741793389 Генпрокуратура сообщила о росте коррумпированных сотрудников силовых ведомств 2741793389 Генпрокуратура сообщила о росте коррумпированных сотрудников силовых ведомств 2741793389 Генпрокуратура сообщила о росте коррумпированных сотрудников силовых ведомств 2741793389 Генпрокуратура сообщила о росте коррумпированных сотрудников силовых ведомств 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения