Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чичваркин: я продал Родину, агитируя за Путина и Медведева

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

их нравы

Anonymous
Гость

Российский предприниматель, бывший совладелец сети салонов сотовой связи «Евросеть» Евгений Чичваркин рассказал, что продал Родину в 2008 году, когда в ходе президентской гонки в России агитировал голосовать за кандидата Дмитрия Медведьева. В эфире радио Baltkom в программе «Абонент доступен» он признался, что сделал это из корыстных соображений.

«Продал Родину я в тот короткий период, когда участвовал в агитационной программе. Когда я записывал ролики с участием Путина. В этот момент я на время, к сожалению, родину продал, так как мне очень хотелось сохранить свои деньги», — рассказал предприниматель.

Чичваркин отметил, что не был искренен, записывая агитационный ролик в поддержку Медведева.

«Я тогда тренировался у зеркала целый вечер. Пытался произнести слова «как я люблю советскую власть». Я смог это сделать в какой-то степени, но это не помогло. Я хороший пример для всех тех, кто захочет покривить душой во спасение своего бизнеса», — подчеркнул он.

На вопрос, жалеет ли он о сделанном, Чичваркин ответил уклончиво.

«Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. Я бы сделал что-то другое, может быть еще хуже», — подытожил он.

Напомним, во время президентских выборов в РФ в 2008 году избранным на должность президента Российской Федерации стал Дмитрий Анатольевич Медведев, набравший 70,28 % голосов избирателей.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения