Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

С Днем космонавтики: Беглов поздравил Петербург с праздником

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kolerovskiu

kolerovskiu
Студент
Студент

В преддверии Дня космонавтики врио губернатора Александр Беглов официально поздравил жителей Северной столицы с этим праздником.

С Днем космонавтики: Беглов поздравил Петербург с праздником Img-15-den-kosmonavtiki-e1428516231691

Сайт Смольного 11 апреля опубликовал поздравление, в котором управленец обращается к горожанам, напоминая о важности полета Юрия Гагарина на орбиту в мировой истории. А также выражает глубокое уважение самоотверженному труду всех, кто помогал отечественной инженерной мысли и науке достичь триумфа.

Для Петербуржцев этот день имеет особое значение, ведь, тогда ещё Ленинград, внёс немалый вклад в освоение космоса. Именно в научно-исследовательских институтах и конструкторских бюро Северной столицы шла разработка передовых технологий. И до сих пор именно здесь совершенствуются и создаются новейшие образцы ракетной техники. А высшие учебные заведения города гордятся своими учениками ракетно-космической отрасли, выпуская отличных профессионалов.

Пожелав каждому Петербуржцу благополучия, оптимизма и новых трудовых подвигов, Беглов заключил, что гордится достижениями людей, на сегодняшний день работающих в столько важной сфере. Именно они делают всё возможное для сохранения Россией статуса великой космической державы. Ведь это наша страна 58 лет назад открыла человечеству путь на просторы космоса, совершив невозможное.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения