Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Металлургические заводы ДНР начали поставки своей продукции в Турцию, Иран и Сирию

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Anonymous
Гость




https://zen.yandex.ru/media/semechka/siriia-i-latinskaia-amerika-dogovorilis-o-postavkah-produkcii-iz-dnr-5cb8b6ba362a6f00b3fd04d5

Пока в Украине проходит цирк с выбором главного клоуна на пост президента , металлургические заводы ДНР начали поставки своей продукции в Турцию, Иран и Сирию.

Никто не боится возможных западных санкций , все работают во благо своих стран , что нельзя сказать об Украине . Оставшиеся кандидаты даже боятся думать о том , чтобы вести диалог с ДНР и ЛНР и ждут , что им скажет хозяин .

Другие же суверенные страны безбоязненно идут на экономическое сотрудничество как с Крымом , так и с ДНР и ЛНР. Товары из республик будут поставляться в Сирию через порты Крыма.

Как сообщает советник главы ДНР Александр Казаков

Металлургические заводы Донецкой народной республики начали поставлять продукцию в несколько стран – Турцию, Иран и Сирийскую арабскую республику

Так же представители Донецкой народной республики (ДНР) и Сирии провели в Ялте переговоры по экспорту стройматериалов для восстановления арабской страны, об этом рассказал министр экономического развития ДНР Алексей Половян

У нас начались переговоры с Сирийской Республикой по нашей продукции. Они заинтересованы особенно в цементе для восстановления, также это металл, канаты

В Ялту из Сирии прибыла крупная делегация, которую возглавил министр экономики и внешней торговли САР Самер Аль-Халиль. Также в состав делегации вошли 28 бизнесменов, министры и другие государственные деятели.

Со стороны ДНР на V Ялтинский международный экономический форум прибыл Денис Пушилин и министры экономического блока республики.

Ялтинский экономический форум посетили представители стран Африки, Латинской Америки, Германии, Италии, Австрии и других. Всего форум посетят более 3 тысяч участников из 100 стран мира .

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения