Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На Дальнем Востоке, на заводе который собирает военные истребители и новейший пассажирский лайнер Sukhoi Superjet 100, следователи выявили десятки псевдоинженеров, сообщает Ren-tv.

+2
_J0ker
Клюквенное сердце
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ПогонщикЖидаДюши

Anonymous
Гость

Работники особорежимного предприятия предоставили фальшивые дипломы о высшем образовании в надежде получить повышение по службе или прибавку к зарплате. Фальшивыми дипломами давно не брезгуют высокопоставленные госслужащие и силовики. Но чтобы сразу несколько десятков липовых документов на особо режимном заводе – это впервые. Следователи прокуратуры установили, что 21 сотрудник комсомольского авиастроительного завода принесли в отдел кадров поддельные дипломы о высшем образовании, которое они якобы получили в местном техническом университете.



После предписания прокуратуры устранить нарушение – служба безопасности завода провела свою проверку. Нашли еще пятьдесят фальшивых документов, в Комсомольске-на-Амуре едва не разразился международный скандал. Авиапредприятие входит в состав «Авиационной холдинговой компании «Сухой» и выпускает истребители Су-27, Су-30, Су-35. А с 2007-го года пассажирский лайнер Sukhoi Superjet 100.



В сентябре 2007 года комсомольские авиастроители презентовали на весь мир новейший региональный самолет Суперджет 100. Лайнер спроектирован совместно с компаниями из Италии и Франции и заводу совсем не нужна слава о том, что самолет собирают малограмотные специалисты.



В прокуратуре недоумевают, почему в отделе кадров авиастроительного предприятия никогда не сомневались подлинности документов. Ведь проверить их просто - завод и ВУЗ расположены в одном небольшом городе. А Комсомольский авиазавод в советское время был не просто особорежимным объектом, сверхсекретным. Видимо традиции не сохранились.



С ушлыми работниками невозможно ничего сделать – сетуют кадровики. Из семи сотрудников, которых поймали на предоставлении фальшивок, только двое уволены и то по собственному желанию. Уволить с режимного предприятия можно только за совершение тяжкого преступления, а подделка документов таковым не является. Все что остается проверять бумаги не выборочно, как это было раньше, а тотально.



Что ж, будущим пассажирам Суперджета остаётся только уповать на чудо и надеяться на то, что рука такого псевдоинженера не коснулась их самолёта.



http://www.aex.ru/ne...010/7/28/76943/

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

обычная жидо-протекция?

На Дальнем Востоке, на заводе который собирает военные истребители и новейший пассажирский лайнер Sukhoi Superjet 100, следователи выявили десятки псевдоинженеров, сообщает Ren-tv. 2741793389 На Дальнем Востоке, на заводе который собирает военные истребители и новейший пассажирский лайнер Sukhoi Superjet 100, следователи выявили десятки псевдоинженеров, сообщает Ren-tv. 2741793389 На Дальнем Востоке, на заводе который собирает военные истребители и новейший пассажирский лайнер Sukhoi Superjet 100, следователи выявили десятки псевдоинженеров, сообщает Ren-tv. 2741793389 На Дальнем Востоке, на заводе который собирает военные истребители и новейший пассажирский лайнер Sukhoi Superjet 100, следователи выявили десятки псевдоинженеров, сообщает Ren-tv. 2741793389 На Дальнем Востоке, на заводе который собирает военные истребители и новейший пассажирский лайнер Sukhoi Superjet 100, следователи выявили десятки псевдоинженеров, сообщает Ren-tv. 2741793389 На Дальнем Востоке, на заводе который собирает военные истребители и новейший пассажирский лайнер Sukhoi Superjet 100, следователи выявили десятки псевдоинженеров, сообщает Ren-tv. 2741793389 На Дальнем Востоке, на заводе который собирает военные истребители и новейший пассажирский лайнер Sukhoi Superjet 100, следователи выявили десятки псевдоинженеров, сообщает Ren-tv. 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

ПолужидТосяКарпушкин

Anonymous
Гость

Крысомордый говнорот мусорг Говнила, придурковатый, жирножопый, престарелый учоный, любитель айзеров, приболт (Приеба) Карпушкин, матерый жид и мразь Харлампович, Глазнажопеап, Джоппер, Глиста и студнежелейный пердун Бала лижут как лоси сохатые творожок , гниды.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ага, теперь Дюша будет рассказывать о стрелочниках в Комсомольске-на-Амуре....
Блеат... призрак бродит по России - призрак коммунизма, блеат...

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Ага, теперь Дюша будет рассказывать о стрелочниках в Комсомольске-на-Амуре....
Блеат... призрак бродит по России - призрак коммунизма, блеат...

херов-с! русские отказались от коммунизма, и коммунизм отказался от русских. пущай теперь каждый выживает или подыхает в одиночку! как сршена справедливо тут кто то из патриотов заметил - Йедем дас зайн!

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

это была реклама боярышника - один стакан и...
и вам привидится призрак коммунизма.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Летайте самолетами аэрофл

Anonymous
Гость

выдают то дипломы не по уму а по национальной принадлежности к малочисленным коренным народностям.

Лева Пшолтух тоже рабфак заканчивал На Дальнем Востоке, на заводе который собирает военные истребители и новейший пассажирский лайнер Sukhoi Superjet 100, следователи выявили десятки псевдоинженеров, сообщает Ren-tv. 1782066738 На Дальнем Востоке, на заводе который собирает военные истребители и новейший пассажирский лайнер Sukhoi Superjet 100, следователи выявили десятки псевдоинженеров, сообщает Ren-tv. 573332691

империалист

империалист
Гуру
Гуру

africa пишет:это была реклама боярышника - один стакан и...
и вам привидится призрак коммунизма.

а.... ну тогда нормуль.
при сорвременной тяге настоящих патриотов тянуть песню про тяжелую русскую долю под жидовским игом и про жидо-маркса и жидо-бланка а так же российские патриотические сказки про жидо-состав первого советского совнаркома то возникает единственное здравое и рациональное предположение о будущем векторе политического развития РФ. И там никакой коммунизьмой и близко не пахнет. Скорее более тесной интеграцией с власовщиной о постепенным привыканием и оправданием Адика.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

бурятские подделки


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения