Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фонд «Социум» опубликовал данные социологического опроса горожан

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

Фонд «Социум» опубликовал данные социологического опроса горожан, в ходе которого выяснялось отношение респондентов к строительству Храма Святой Екатерины/ Как говорится в сообщении фонда, 52% горожан выступают категорически против, или скорее против строительства Храма на месте сквера рядом с Театром Драмы. 28% поддерживают строительство (относятся положительно или скорее положительно). Относятся безразлично или не могут определиться 20% горожан. Наиболее негативно относятся к проекту молодые люди. Из их числа против строительства выступает 60% респондентов, 22% — за.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Толя смотри как бы народные массы вас не подтёрли - было же уже. И все ваши потуги засрать мозги даже не тем чья родина СССР, но даже молодому поколению которое родилось после 91го - с околонулевым результатом.
Почему то этих молодых не вставляет при виде распухших попов на фоне золотых куполов, а вставляет от фильма "Т-34" - хотя он и сказка конечно.
Потому что бездарны вы и убоги, принципы вы все свои ещё в 90х променяли на смешные деньги(их же могуть отобрать в любой момент), понимать вы ничего как не понимали когда СССР развалился - так и сейчас нихера вообще не понимаете.
Причём те вещи которые обязательно понимать надо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения