Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

неизвестные втянули в какие-то игры...

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Эксклюзивное интервью она дала в прямом эфире радиостанции «Серебряный Дождь». Алсу заявила, что ее дочь и другие участники проекта оказались «втянуты в какие-то игры». «Но я думаю, что все должно хорошо закончиться», - добавила она. 


На прошлой неделе стало известно, что Первый канал аннулировал итоги финала шестого сезона шоу «Голос.Дети» из-за подозрений в накрутке голосов и объявил о его повторном проведении в ближайшую пятницу, 24 мая. 


К участию в повторной программе, кроме прочих, была приглашена и победительница отмененного финала, дочь Алсу - Микелла Абрамова. Алсу, отвечая на вопрос, примет ли участие в повторном финале «Голоса» ее дочь, заявила, что это решение примет сама Микелла. «Решение об участии в первый раз Микелла принимала самостоятельно, поэтому я думаю, что и теперь решение она тоже должна принять сама», - сказал артистка. 


Также Алсу сообщила, что развернутый комментарий о скандале с ее дочерью она намерена дать 1 июня, то есть в День защиты детей. Напомним, скандал разгорелся после того, как дочь Алсу выиграла в финале «Голос.Дети», чем вызвала подозрение у канала и зрителей. 


Как сообщила исследовательская компания GroupIB, в пользу победительницы Микеллы Абрамовой было отправлено более 8 тысяч СМС с помощью ботов. 


Первый канал аннулировал результаты шоу и назначил повторный финал.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Дочь Алсу

Anonymous
Гость

Если честно поет она так себе, а выглядит и вовсе кочергой.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

как выглядит не приглядывался.

а поет...
тоже не впечатлился.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

anw

anw
Гуру
Гуру

А я и не смотрел,кстати и сама Алсу поет так себе не лучше дочки Пугачевой

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Они обнаглели уже до такой степени, что даже не скрывают, в какие игры играют и какие цели ставят. Это США, Саудовская Аравия, Россия. Они уже напрямую начинают говорить и играть на повышение цен на нефть. Налицо картельный сговор
» США втянули НАТО в украинский конфликт ради прибыли от продажи оружия. Соединенные Штаты намеренно раздули конфликт на Украине и втянули в него своих союзников по НАТО с целью получения прибыли от продажи оружия. Такое мнение высказал высказал
» Неизвестные хотели подорвать нефтепровод «Дружба» под Брянском, но промазали. С помощью самодельных взрывных устройств неизвестные пытались подорвать нефтепровод «Дружба» в Брянской области. Сам трубопровод не пострадал. По данным телеграм-канал
» Дюша, какие новости с радио РСЕ/РС? Какие новые рекомендации для патриоздени?
» А теперь к вменяемым вопрос, тем которые любят порассуждать и том какие нехорошие жиды и какие хорошие русские: ну что, подташнивать от своего доморощенного расейского патриотизма не чуждого американским грантам не начало?

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения