Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Саудовской Аравии мы жили не очень хорошо. Там повсюду расизм. К йеменцам относятся как к дерьму. Нас не считают за людей.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

скиф ерушалаемский

Anonymous
Гость

«В Саудовской Аравии мы жили не очень хорошо. Там повсюду расизм. К йеменцам относятся как к дерьму. Нас не считают за людей.

Мы должны постоянно носить с собой документы на случай проверок, нормальную работу получить практически невозможно, а если кто-нибудь из нас вдруг начнет хорошо зарабатывать и, допустим, купит дорогую машину, к нему могут подойти полицейские на улице и начать выяснять, как он смог себе это позволить.

При этом вернуться в Йемен мы не можем: там идет война», - пишет нелегал проникший в Россию во время чемпионата мира по футболу(источник - Медуза)

Тыкайте этой фразой любому уроду, который воняет что-то там про Израиль. Как будто мало несчастных женщин, которых в СА держат за тамагочи, которыми можно управлять через специальное приложение, и зверского убийства в посольстве растворенного в кислоте журналиста - так ещё и расизм процветает прямо у подножия Мекки.

И так во всем регионе от процветающего Дубая с сотнями тысяч полурабов из ЮВА до Кувейта, где бьют и унижают филипинских служанок. Все это на фоне беспрецедентного для планеты законодательства, угнетающего геев, женщин, религиозные меньшинства.

Но самое смешное, что в таком красочном регионе именно маленький Израиль вечный магнит санкций, акций, резолюций и проделок НКО. Так ответьте мне - где ооновская резолюция хотя бы по Аравии, сволочи?

Плюнуть бы вам в *нецензурная брань* за каждую замученную бабоньку-саудитку, за каждую запытанную активистку, за то, что дали продать диктаторской теократии оружия на сто миллиардов. Да ведь жизнь и сама плюнет, да так что утираться придется всем - и продажному старичью Трампу, и лицемерным антисионистам, и омерзительным клеветникам, распространяющим миф об угнетающем всех и вся Израиле.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения