Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ульяна Супрун рассказала украинцам, как правильно совершать акт суицида.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хохлы полностью е6анулись

Anonymous
Гость

Ульяна Супрун рассказала украинцам, как правильно совершать акт суицида.

Прежде всего, как отметила Супрун, самоубийцы совершенно не считаются с необходимостью работникам соответствующих служб как фиксировать событие, так и устранять его последствия, и поэтому часто выбирают для совершения своих асоциальных действий либо ночное (вечернее) время суток, либо выходные или праздничные дни.

Тем самым сотрудники правоохранительных органов, коммунальщики, а также медики лишаются своего конституционного права на отдых, что негативно влияет на их здоровье.

Второй распространённой ошибкой, по мнению и.о.министра, является выбор способа и места искусственного прекращения жизнедеятельности. Супрун посоветовала исключить ситуации, когда тело самоубийцы подвергается расчленению (дефрагментации) и/или значительно видоизменяется. Не рекомендовано также выбирать отдалённые или труднодоступные места для совершения суицида - это приводит к значительным потерям времени теми, кто ещё не принял окончательного решения.

Наконец, было бы крайне желательно, как считает Супрун, предварительно провести инвентаризацию своих финансовых и/или материальных активов, и оставить чёткие, однозначно толкуемые указания, в чью собственность они переходят. При невозможности же или нежелании выполнить такой естественный поступок, можно ограничиться хотя бы нотариально заверенной справкой об отсутствии каких-либо средств.

Особо подчёркивается нежелательность использования экзотических (сэппуку, амонтильядо) способов, или же предусматривающих применений сильнодействующих ядов, взрывчатых веществ, щелочей, кислот (особенно следует избегать плавиковой), а также нетрадиционное [использование - прим. ред.] элементов (окон, крыш) зданий и сооружений (мостов, плотин, доменных печей, ЛЭП, транспортных магистралей общего пользования и тому подобное).

С точки зрения и.о. министра, оптимальным было бы пойти путём осуществления процесса асфиксии в специально отведённых для этого местах, работающих по утверждённому и согласованному расписанию, под наблюдением и с помощью специально обученного персонала.

"Вы приходите в место, где сертифицированными сотрудниками выращены экологически чистые и безопасные конструкции в виде деревьев породы (вида) Populus tremula, получаете необходимой длины верёвку, за отдельную плату - кусок мыла от европейского производителя, и выполняете задуманное. Подумайте сами, насколько это будет мощным сигналом для тех, кто понимает", - убеждена Супрун.

Это гуманней

Anonymous
Гость

Это гуманней, чем сдохнуть от кори. Ульяна Супрун рассказала украинцам, как правильно совершать акт суицида. 2741042683

Киев, 28 мая 2019, 08:52 — REGNUM За неделю с 17 по 23 мая на Украине зафиксировали 1483 новых случаев заболевания корью, заявили 28 мая в пресс-службе Центра общественного здоровья при министерстве здравоохранения Украины, сообщается на сайте организации.



Подробности: https://regnum.ru/news/2636589.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения