Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

За что Беглов поблагодарил «Газпром» и лично Алексея Миллера

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kolerovskiu

kolerovskiu
Студент
Студент

В 2016 году в Петербурге перешли на физический метод распределения топлива. Это в корне изменило нагрузку на бюджет города и петербуржцев. Врио губернатора СПб Александр Беглов рассказал сегодня об этом подробнее.

За что Беглов поблагодарил «Газпром» и лично Алексея Миллера 1111-81

Он поблагодарил «Газпром» и главу этой организации Алексея Миллера за помощь в сдерживании тарифов. Тут стоит напомнить, что в 2018 году правительство города и ПАО «Газпром» подписали договор.  Тарифы ПАО «ТГК-1» на сегодняшний день являются самыми низкими. Это позволило уменьшить нагрузку на бюджет аж на 4 млрд рублей.

«Руководство ПАО «Газпром» и лично Алексей Миллер приняли во внимание текущую экономическую ситуацию, а также последствия резкого роста тарифов для петербургской промышленности. Благодаря этой конструктивной позиции удалось достичь договоренностей», - выразил благодарность Александр Беглов.

Подобные достижения говорят о том, что власти города работают на благо горожан. Важны все сферы, поэтому врио губернатора даже завел аккаунт во «Вконтакте», чтобы лично общаться с горожанами и понимать обстановку и проблемные места в городе.
Тарифы – это определенно больное место у петербуржцев. Поэтому то, что их рост приостановлен, определенно большое достижение!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения