Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сотрудника СМИ, которое связывают с Пригожиным, уволили после высказывания в поддержку журналиста Ивана Голунова

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Течкин-пидарас

Anonymous
Гость


Сотрудника СМИ, которое связывают с предпринимателем Евгением Пригожиным, уволили после высказывания в поддержку журналиста Ивана Голунова.

Редакция издания «Невские новости» расторгла трудовой договор с Олегом Дилимбетовым. Ранее он анонимно дал комментарий изданию «Открытые медиа». В публикации неназванный сотрудник «Невских новостей» назвал задержание журналиста Ивана Голунова подозрительным и напомнил о случае петербургского депутата Максима Резника. «Невские новости» в числе других изданий постоянно пишут, что парламентарий — наркозависимый. В заявлении главного редактора издания Тимофея Шабаршина сказано, что Дилимбетов высказал личную точку зрения от лица всего издания. Напомню, журналиста Ивана Голунова задержали на прошлой неделе и обвинили в покушении на сбыт наркотиков. Журналист рассказал, что полицейские избили его, подкинули запрещенные вещества и 12 часов не давали позвонить адвокату. Следователь просил отправить журналиста в СИЗО, но суд отказался и поместил Голунова под домашний арест.

Согласно нескольким журналистским расследованиям, «Невские новости» контролирует предприниматель Евгений Пригожин. И он и данное издание это отрицают.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я даже риторически не спрашиваю где тут логика у наших друзей пидорковских

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения