Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мария Захарова в твиттере ничего не писала?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Россиянин Денис Лисов, сбежавший из Швеции в Польшу с тремя своими дочерьми, не будет выдан королевству. Такое решение принял окружной суд Варшавы, сообщает ТАСС.

По словам судьи Дариуша Лубовского, экстрадиция россиянина на основании европейского ордера на арест нарушает его свободы и права человека. «Шведские власти отобрали у гражданина России троих детей исключительно по причине психической болезни их матери, поставив Дениса Лисова в условия, которые он не мог выполнить», — заявил он.
Судья указал, что детей затем поместили в мусульманскую семью с чуждой для них культурой и религией, что могло негативно повлиять на их здоровье и психику. Отмечается, что в такой ситуации отец не смог спокойно смотреть на происходящее.
Швеция в июне объявила Лисова в международный розыск.


Россиянин в апреле был задержан в аэропорту Варшавы вместе с дочерьми 4, 6 и 12 лет, когда пытался вылететь в Россию. У жены Лисова в Швеции нашли тяжелую болезнь, она попала в больницу, после чего он воспитывал дочерей один. Однако власти страны решили, что отец не справляется с уходом, и изъяли их. В итоге дети с 2017 года жили в приемной семье мусульман, выходцев из Ливана.
Когда Лисов попытался вернуться с дочерьми в Россию, их объявили в розыск. После того как семья была задержана в Варшаве, Польша взяла Лисова и девочек под свою защиту. Мужчина подал прошение о предоставлении статуса беженца.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Из сети. По бабьим eбaлам Харлампушкиных.

"Что мы имеем в сухом остатке - Россия СОГЛАСИЛАСЬ ВЫДАТЬ РУССКОГО, который не совершил никакого преступления против личности, никакой уголовки-расчленёнки, никакого мошенничества - а просто забрал своих детей.

Россия согласилась выдать русского - а русофобская Польша русского приютила."

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Хоть кто-то в Европе ещё помнит, что такое настоящие христианские традиционные ценности."

anw

anw
Гуру
Гуру

Тот а почему ты решил что Россия согласилась его выдать? То что Польша не выдала его с дочерьми шведам это респект полякам конечно но Россия то в чем виновата?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в польше разгул католицизма несовместимый с протестанским обликом морале

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Тот а почему ты решил что Россия согласилась его выдать? То что Польша не выдала его с дочерьми шведам это респект полякам конечно но Россия то в чем виновата?
Я цитату из сети привёл.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

все таки поляки не совсем европейцы еще Мария Захарова в твиттере ничего не писала? 811736489 осталось в них что-то человеческое


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения