Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Русские патриоты сосут член у чучела жида Ленина, которым он долбил в жопу другого жида. И ничо так. Русским патриотам нравится. Оторваться не могут!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Бухахахахахахахахахахахаха Русские патриоты сосут член у чучела жида Ленина, которым он долбил в жопу другого жида. И ничо так. Русским патриотам нравится. Оторваться не могут! 2741793389 Русские патриоты сосут член у чучела жида Ленина, которым он долбил в жопу другого жида. И ничо так. Русским патриотам нравится. Оторваться не могут! 2741793389 Русские патриоты сосут член у чучела жида Ленина, которым он долбил в жопу другого жида. И ничо так. Русским патриотам нравится. Оторваться не могут! 2741793389 Русские патриоты сосут член у чучела жида Ленина, которым он долбил в жопу другого жида. И ничо так. Русским патриотам нравится. Оторваться не могут! 2741793389 Русские патриоты сосут член у чучела жида Ленина, которым он долбил в жопу другого жида. И ничо так. Русским патриотам нравится. Оторваться не могут! 2741793389 Русские патриоты сосут член у чучела жида Ленина, которым он долбил в жопу другого жида. И ничо так. Русским патриотам нравится. Оторваться не могут! 2741793389 Русские патриоты сосут член у чучела жида Ленина, которым он долбил в жопу другого жида. И ничо так. Русским патриотам нравится. Оторваться не могут! 2741793389 Русские патриоты сосут член у чучела жида Ленина, которым он долбил в жопу другого жида. И ничо так. Русским патриотам нравится. Оторваться не могут! 2741793389

империалист

империалист
Гуру
Гуру

в заглот и с причмокиванием. охеренеть можно от русских патриотов. И они еще говорят что жидов не любят. Да судя по Ленину они их БОГОтворят! Русские патриоты сосут член у чучела жида Ленина, которым он долбил в жопу другого жида. И ничо так. Русским патриотам нравится. Оторваться не могут! 1048167893))))))))))))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ну точно! нравится сосать! тему про то как ленин сввердлика в разливе трахал - ТОП10 русских патриотов! Во какие заводные пидарасы эти русские патриоты Русские патриоты сосут член у чучела жида Ленина, которым он долбил в жопу другого жида. И ничо так. Русским патриотам нравится. Оторваться не могут! 2741793389 Русские патриоты сосут член у чучела жида Ленина, которым он долбил в жопу другого жида. И ничо так. Русским патриотам нравится. Оторваться не могут! 2741793389 Русские патриоты сосут член у чучела жида Ленина, которым он долбил в жопу другого жида. И ничо так. Русским патриотам нравится. Оторваться не могут! 2741793389 Русские патриоты сосут член у чучела жида Ленина, которым он долбил в жопу другого жида. И ничо так. Русским патриотам нравится. Оторваться не могут! 2741793389 Русские патриоты сосут член у чучела жида Ленина, которым он долбил в жопу другого жида. И ничо так. Русским патриотам нравится. Оторваться не могут! 2741793389 Русские патриоты сосут член у чучела жида Ленина, которым он долбил в жопу другого жида. И ничо так. Русским патриотам нравится. Оторваться не могут! 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь?
» И таки возращаесь к теме жида Ленина. Молодец Ильич! Хорошо лежит. Русские патриоты каждое 9ое мая его стыдливо тряпочками закрывают.
» Но пока что настоящим русским патриотам приходится терпеть и молча скрежетать зубами: у них у Кремля, рядом с могилами царей лежит чучело пидараса и по совместительству жида Ленина-Бланка. Позорище! Бесконечное унижение русского патриотизма.
» Пи3дец какое чмо эти русские патриоты. Жрут в три горла, жирные свиньи. Сосут член у ленинской мумии, бурно фантазируют о том как Ленин Свердлова любил в шалаше. И при этом еще и крестятся!
» О, жирные русские патриоты-пидарасы негритося под моим ником опять клевещут на Ленина. Злобные русские паразиты предашие свою страну - хер вам в табло а не Ленин. Власов и Колчак - вот ваши русские герои

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения