Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

США открыто разжигают цветную революцию в Москве, рекламируя акции протеста

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

США открыто разжигают цветную революцию в Москве, рекламируя акции протеста 20190731_protest2
США продолжают нагло вмешиваться во внутренние дела России и уже беспардонно рекламируют акции радикалов Навального. На официальном сайте американского посольства накануне было опубликовано сообщение, посвящённое новой несанкционированному шествию в Москве. Дипломатическое ведомство якобы предупредило американских туристов о готовящейся демонстрации, которую проведут после согласованного митинга на проспекте Сахарова. Посольство настойчиво посоветовало своим гражданам избегать места проведения массовых акций, напомнив, что совсем недавно подобные мероприятия закончились столкновениями с правоохранителями и жесткими задержаниями.

На самом деле американские дипломаты не только разрекламировали очередной незаконный дебош сторонников Навального, но и подтолкнули граждан США к непосредственному участию в плясках либералов. Член общественной палаты РФ Максим Григорьев назвал сообщение посольства запредельной наглостью и беспардонным вмешательством во внутреннюю политику РФ. На американцев, по всей видимости, никак не подействовали ни отзыв посла, ни вызов на ковёр в МИД РФ официального посланника. Вашингтон продолжает на высшем уровне вмешиваться в избирательные процессы в РФ и практически это не скрывает.

По мнению общественника, в действительности посольство США в официальном сообщении сделало бесплатную рекламу выходкам Навального и призвало к участию в его спектакле простых американцев. В конце послания дипломаты даже дали чёткую инструкцию, посоветовав брать с собой паспорта, чтобы защититься от правоохранителей, если уж туристы захотят поучаствовать в демонстрации.

Официальные представители Соединённых Штатов дают оценочные категории, забывая, что американская полиция пресекает любые протесты не в пример жёстче, чем их российские коллеги. В США вообще с людьми не считаются, частенько даже убивая протестующих. Действия российских силовиков по сравнению с американскими копами – верх цивилизованности и демократичности. Представители посольства, кстати, сами себе противоречат. То они не упускают случая официально заявить о жестоких задержаниях, то напоминают американским гражданам, что им ничего не грозит на акции, так как силовики ведут себя предельно вежливо с иностранцами.

Как бы то ни было, Вашингтон вновь открыто продемонстрировал поддержку организаторов несанкционированных акций в Москве и даже сделал бесплатную рекламу. Тем самым представители дипведомства признали, что московские либералы – марионетки США, а также стали соучастниками преступления, рекламируя незаконное публичное мероприятие.

anw

anw
Гуру
Гуру

Во спасибо что напомнил о акции а то я в делал и подзабыл

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

«Мы очень отвечающая нация со мной во главе.
Когда кто-то делает с нами что-то плохое на уровне страны,
мы делаем это же с ними», — сказал он.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

staples11 пишет:«Мы очень отвечающая нация со мной во главе.
Когда кто-то делает с нами что-то плохое на уровне страны,
мы делаем это же с ними», — сказал он.

жиды?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Россия созрела к территориальному распаду и внешнему управлению из США lol!

anw

anw
Гуру
Гуру

Пушной зверек соболь будет кусать откормленную памфилову

anw

anw
Гуру
Гуру

Дурак ты бивис россия никогда не будет готова к распаду,даже если ее искуственно раздробить она опять воссоединиться ,руссие не евреи что бы расходиться по миру они всегда собираются в кучу

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения