Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фестиваль «Таврида-Арт» стал самой большой кастинговой площадкой страны

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

Фестиваль «Таврида-Арт» стал самой большой кастинговой площадкой страны 1557864723_0:0:3077:2048_1440x900_80_1_1_87c65fc7dfcbf616d8873417cf3fe436

Первый фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ», который проходит в Капсельской бухте под Судаком, стал крупнейшей площадкой страны для проведения кастингов.
Фестиваль собрал на одной площадке около 4,5 тыс. молодых деятелей культуры всех регионов страны и более 40 тыс. зрителей. «Таврида-АРТ» - это своеобразный фестиваль фестивалей, объединяющий все направления искусства. В рамках мероприятия пройдут более 800 культурных событий: от авиашоу, концертов звезд рок-музыки и рэпа, до литературного и театрального фестивалей.
Участники культурной программы фестиваля имели возможность посетить мастер-классы кинорежиссера Никиты Михалкова, музыканта Юрия Башмета, президент «планеты КВН» Александра Маслякова и многих других известных деятелей культуры России. Но это далеко не вся программа «Таврида-АРТ».

Участники фестиваля могут попробовать свои силы в 62-х кастингах и стать участником таких проектов, как музыкальный конкурс «Новая волна», «Голос», принять участие в съемках сериала на Первом канале, стать ведущими DFM и RU.TV или записать альбом на «Студии СОЮЗ» и выступить на фестивале «Нашествие».

Так, пройдя через кастинг на «Таврида-АРТ», команда «Юра» из университета Синергия примет участие в премьер-лиге КВН сезона 2020 года. Победители танцевальных кастингов получили возможность принять участие в проекте «Танцы на ТНТ», благотворительных мероприятиях фонда Илзе Лиепа и попробовать свои силы в составе ансамбля имени Александрова.

Фестиваль «Таврида-Арт» по праву заслужил славу самого яркого творческого события лета, где любой участник может реализовать свои возможности.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения