Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В ливийских тюрьмах применяют бесчеловечные пытки – российский моряк

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

В ливийских тюрьмах применяют бесчеловечные пытки – российский моряк 18_04_11_LIBYA_UN3

Около трех лет назад в нейтральных водах, недалеко от берегов Ливии, с применением оружия было захвачено судно «Теметерон». Команда во главе с капитаном Владимиром Текучевым была посажена в лодки, под дулами автоматов доставлена на берег и помещена в тюрьму Митига, где заправляют ливийские преступные группировки.

Несмотря на то, что тюрьма размещена на территории, которая контролируется правительством национального согласия Ливии, адвокаты и дипломаты туда попасть не могут, а условия содержания там ужасны. Двадцать семь плененных моряков содержались в одной душной маленькой камере. Люди были вынуждены спать на холодном бетонном полу, а иногда даже стоя.

Но самое страшное в Митиге – это пытки. Охранники систематически избивали заключенных, нанося им увечья, так, что они лишались возможности двигаться. Надзиратель по имени Мунир стрелял по конечностям пленников, после чего люди лишались рук и ног.
По словам Владимира Текучева, после того, как о его аресте узнали в России, были приняты соответствующие меры и его вызволили из тюрьмы. Однако у местных жителей нет такой защиты, их хватают на улице без объяснения причин и сажают в тюрьмы. Все это происходит с молчаливого согласия властей.

В настоящий момент в Митиге содержится около трех тысяч заключенных, среди которых есть и европейцы. Капитан Текучев рассказал, что сидел в тюрьме вместе с итальянцем, который приехал в Ливию по делам бизнеса и практически сразу же был похищен. Первое время он сидел в подвале частной тюрьмы.

Владимир Текучев сообщил, что слышал о том, что в этой же тюрьме содержатся российские социологи, сам капитан их не видел, но до него доходила информация, что соотечественники содержались в ужасающих условиях, в другом блоке. По мнению капитана, более молодым людям сложнее выжить в ливийской тюрьме, к ним применяют более изощренные пытки.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

в российской жидо-полиции тоже обожают выламывать плечевые суставы незаконно задержанным, а потом сдают их в дурку при преступном сговоре с жидо-врачами и жидо-прокуратурой!

только 1% преступлений жидо-полиции доходит до широкой огласки в жидо-СМИ.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

anw

anw
Гуру
Гуру

в ливии еще и тюрьмы есть??? я думал там просто всех преступников вешают или как послу сша штык в опу и все.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения