Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Россию официально пригласили в Африканский союз...

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Во время проходившего в Сочи саммита «Россия-Африка», председатель Африканского Союза, председатель комиссии Африканского союза, представитель Чада Муса Факи Мухаммад от имени объединения официально предложил России войти в состав организации.
«Я сегодня погулял по Сочи и понял, что между русским и африканскими народами много общего. Я питался лучшей едой и жил в прекрасных апартаментах. Я уверен, что президент нашей организации, глава Египта Абдул-Фаттах ас-Сиси — очень хороший друг президента Путина и точно не будет возражать против России в Африканском союзе», — заявил Мухаммад.
Выступавший отметил, что Россия достигла значительных успехов в экономике и политике и полностью соответствует африканским стандартам. Уровень демократии и индекс человеческого развития в России даже выше чем в некоторых государствах Афросоюза.
По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, в ближайшее время вопрос о вхождение страны в Африканский союз будет вынесен на обсуждение в Госдуме и Совете Федерации. В случае вступления в международное объединение Россия станет 56-м государством в организации.
Россию официально пригласили в Африканский союз... Rossiya-Afrika


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:Во время проходившего в Сочи саммита «Россия-Африка», председатель Африканского Союза, председатель комиссии Африканского союза, представитель Чада Муса Факи Мухаммад от имени объединения официально предложил России войти в состав организации.
«Я сегодня погулял по Сочи и понял, что между русским и африканскими народами много общего. Я питался лучшей едой и жил в прекрасных апартаментах. Я уверен, что президент нашей организации, глава Египта Абдул-Фаттах ас-Сиси — очень хороший друг президента Путина и точно не будет возражать против России в Африканском союзе», — заявил Мухаммад.
Выступавший отметил, что Россия достигла значительных успехов в экономике и политике и полностью соответствует африканским стандартам. Уровень демократии и индекс человеческого развития в России даже выше чем в некоторых государствах Афросоюза.
По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, в ближайшее время вопрос о вхождение страны в Африканский союз будет вынесен на обсуждение в Госдуме и Совете Федерации. В случае вступления в международное объединение Россия станет 56-м государством в организации.
В Сочи хорошо бы перекличку населения устроить. Мало ли.

в Беларусь

Anonymous
Гость

никто не едет

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Большая честь


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Чёбы им ещё списать такого чтобы безвиз ввели? Россию официально пригласили в Африканский союз... 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения