Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В эфире американского телеканала сын Хрущева попросил прощения у россиян...

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сергей Хрущёв — сын первого секретаря ЦК КПСС (1953-1964) Никиты Хрущёва в эфире американского телеканала CBS попросил прощения у россиян за передачу Крыма Украине в 1954 году, реализованную под руководством его отца.

«Я считаю своим долгом попросить прощения у россиян за ошибки отца. Особенно стыдно за передачу Крыма, исконно русской территории, в состав Украины. Последствия этого ужасного поступка, ранившего сердце каждого русского, весь мир особо остро чувствует последние 5 лет», — сказал Сергей.

Сын советского партийного лидера отметил и другие ошибки отца, среди которых он назвал приказ для вывода ракетных войск из Кубы по требованию президента США Джона Кеннеди. По мнению Сергея, это решение, а также готовившийся  секретный проект проект «сухого закона» о замене в СССР всей вино-водочной продукции на кукурузное безалкогольное вино, послужили для партии поводом для снятия Никиты Хрущёва с должности первого секретаря ЦК КПСС.

Ведущий Джон Малхолланд в ходе передачи напомнил зрителям, что Сергей Хрущёв имеет двойное (американское и российское) гражданство, и поинтересовался, почему именно США сын советского политика выбрал в качестве постоянного места проживания.

«В Штатах жить намного спокойнее. Не то чтобы я боюсь физического насилия, которое ко мне могут применить русские в качестве наказания за ошибки папы. Просто мне самому стыдно смотреть в глаза соотечественникам», — заключил Сергей Хрущёв.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

anw

anw
Гуру
Гуру

Научите меня,если просят прощения следует ли прощать?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

если сам решение одобрял, то однозначно прощай.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Евангелие гласит

Anonymous
Гость


Научите меня,если просят прощения следует ли прощать? пишет:anw


«Наблюдайте за собою. Если же согрешит против тебя брат твой, выговори ему; и если покается, прости ему; и если семь раз в день согрешит против тебя и семь раз в день обратится и скажет: каюсь, — прости ему». (Лк 17:3, 4)

anw

anw
Гуру
Гуру

Евангелие гласит пишет:
Научите меня,если просят прощения следует ли прощать? пишет:anw


«Наблюдайте за собою. Если же согрешит против тебя брат твой, выговори ему; и если покается, прости ему; и если семь раз в день согрешит против тебя и семь раз в день обратится и скажет: каюсь, — прости ему». (Лк 17:3, 4)

Щас. Тогда точно головой в унитаз опустят если будешь всех прощать

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не стоит пытаться быть строже Аллаха...

«Тот, кто отвечает мягкостью на грубость, прощает зло, дает тем, кто скупится давать, и приближается к тем, кто отдаляется, удостоится высокой степени»


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

О. Онуфрий

Anonymous
Гость

там про окунание ничего нет

anw

anw
Гуру
Гуру

africa пишет:не стоит пытаться быть строже Аллаха...

«Тот, кто отвечает мягкостью на грубость, прощает зло, дает тем, кто скупится давать, и приближается к тем, кто отдаляется, удостоится высокой степени»

Все хорошее в меру.

Евангелие гласит

Anonymous
Гость

«Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас». (Еф 4:31, 32)

anw

anw
Гуру
Гуру

Евангелие гласит пишет:«Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас». (Еф 4:31, 32)

Да я не злопамятный просто бываю иногда злой и память у меня хорошая.

наука говорит

Anonymous
Гость

даже врачи говорят , что те кто меньше злится здоровее себя чувствует и злобу
таить в себе не стоит . Лучше громко выругаться и забыть

Кузьма Васечкин

Anonymous
Гость

поэтому одинокие мало и живут. поругаться и выплеснуть эмоции ненакого В эфире американского телеканала сын Хрущева попросил прощения у россиян... 2706675327

13В эфире американского телеканала сын Хрущева попросил прощения у россиян... Empty надо держать Чт Окт 31, 2019 5:06 pm

кота

Anonymous
Гость

кота всегда можно обматерить и даже стукнуть
веником

если сильно злоба душит можно дпжн кочергой огреть
пару раз

Татьяна Карлсон

Anonymous
Гость

котов незя...))

15В эфире американского телеканала сын Хрущева попросил прощения у россиян... Empty неззя - будет зверство Чт Окт 31, 2019 5:09 pm

так просто

Anonymous
Гость

а в медицинских целях можно

веником если - кочергой это конечно перебор будет



...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"кукурузное безалкогольное вино" - это зачот

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:Научите меня,если просят прощения следует ли прощать?

вначале нужно попытаться понять. а вот с этим то как раз и самая заковыка

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения